Ваши ставки, господа

…когда выйдет Тихий океан.
Моя теория - 4 октября, т.к. конец батлпаса. Хотя может и позже: возможно, всё ещё шлифуется.

1 лайк

22 сентября.

4 лайка

Можно посмотреть через сколько вышел Сталинград после анонса уровней (хотя, как понимаю, нам ещё не всё заанонсили) и поставить на это

1 лайк

Где посмотреть?

Делаю ставку на то что они свои черенки от лопат шлифуют, а не разработкой занимаются.
… надо же было так жиденько опкекаться с уровнями для старых кампаний…

2 лайка

На офиц. сайте пролестать новости

1 лайк

Новые уровни для всех компаний объявили за день до релиза Сталинграда. В принципе Кео как-то говорил, что БП не связан с обновление (что вероятно не правда) но в этот раз вполне может ею быть. Надеюсь хоть этот таймер действительно нужен, а не просто ещё один способ выжать последнюю копейку.

Либо завтра, либо через день после поста с новинками БП.

1 лайк

Это не WT. У них график плавающий, ориентироваться невозможно ни на что. Есть вероятность, что выйдет до конца боевого пропуска, может быть даже на этой неделе.

1 лайк

БП вряд ли покажут завтра, ибо его обычно показывали за неделю до окончания бп. Cкорее новости, которые еще не успели показать. А так да, наверное 22. Ибо они почти все обьявили.

1 лайк

Так и я не утверждаю, могу ошибиться. Просто стараюсь не гадать на кофейной гуще

1 лайк

Я к тому, что смотреть на их предыдущий график выхода обновлений это такое же гадание, только кофейная гуща другая.

1 лайк

Коль ты сюда зашёл, значит тем и занимаешься)

Ладно-ладно, я этим занимаюсь

1 лайк

Все этим занимаются, только никто не признаётся

1 лайк

Ставлю на ещё один уровень в Берлин, Тунис и Сталик. Ибо заявляли курс на “догнать” Мск и Нормандию по количеству уровней.
Так что предполагаю - на следующей неделе.

1 лайк

Уже вышел, просто в другой игре.

1 лайк

Я думаю выйдет 28 сентября,

1 лайк

Я думаю, сегодня-завтра выкатят. У них явно все готово, донат отряды расписаны, нет смысла тянуть, деньги сами себя не заработают.

1 лайк

Это логично, тем более Лис сразу 2 новости сегодня запостил. Может завтра и послезавтра ещё пара новостей последних будет и в пятницу выкатят. Пятница, потому что перед выходными, там и онлайн повыше будет и фидбек сразу за 2 дня соберётся по багам

1 лайк

Ближайшее будущее Что и кто на пороге? Гадание на кофейной гуще.

3 лайка