Ваши отзывы на Na-To

Пишите ваши отзывы на Na-To. И что на нём за 3й тип снарядов подскажите

1 лайк

Ну так как это пт тем более картон то посредственная) все пт с открытым верхом страдают от взрывов летки и тд, я думаю на ней можно играть но только если ты набьешь на ней опыт) по поводу 3 снарядов не играл на ней но вангую что там будут бронебойки фугасы и кумулятивы

вот эти вот снаряды, чё они делают

пробивают больше дрони под прямым углом
вот первый


вот подкалибер

а это осколочный

Это подкалиберные снаряды их отличие от каморных состоит в том что больше пробития брони меньше заброневого урона, то есть пробить то что не можешь пробить каморником)

Видишь даже на картинке нарисовано что каморник пробивает броню и взрывается нанося урон, а подкалибер просто пробивает навылет с точечным уроном, то есть нужно именно выцеливать бк или нужного члена экипажа

Только они нафиг не нужны, ибо то что не пробивают каморники не пробивают и подкали

Я не знаю как на нато, но вот к примеру донатный джамбо с такими снарядами может вполне неплохо противостоять тиграм Е и пантерам, обычный камор у него ничего не пробивает а с подкалибером уже тема, + можешь сразу бк шотнуть ибо у подкалибера хоть и нету осколков но точечный урон большой) он может даже сквозь весь танк пролететь и поджечь баки

проблема в том, что они играют против разных танков и у танков разные снаряды с разным пробоем

Мда. Делать донатный танк лучше за счёт того, что ему даётся больший выбор снарядов.
Я думал это лишь у ПЗ4Е такая дурость.

Не, такая фишка у двух танков) при том что даже отпадает смысл брать фаерфлай ибо у тебя есть джамбик с броней + проблем нормальным, он кстати на день д может спокойно шотать тигры Е стоящие на склонах) в общем типикал донат решает)

Получается он сейчас по прежнему актуальнее 76мм шерманов. Хотя пробоя всё равно меньше.
Так что в будущем ждём 76мм джамбо.

Ну вот смотри посмотрел таблицу пробоя и у нато каморник пробивает на 100 метров при 0 градусах 137 подкалибер 175, при 30 градусах 105 каморник, подкалибер 131, собственно разница очевидна, подкалибер пробивает нормально)

Если честно я бы поспорил, все таки 76мм каморники хоть и пробивают хуже но за то шотают наповал, с подкалиберов ты можешь довольно долго выбивать экипаж либо пытатся убить танк, тут 50 на 50, как повезёт) конечно по броне куда лучше чем обычные шерманы, но если добавят першинги то мне кажется джамбо уже будет не такой актуальный)

Но скорее всего как говорят, обычный перш уйдёт в прокачку а суперпершинг пойдет в донат

Было бы странно. Оба ИСа 2х и Тигра 2х пошли в прокачку, почему второму першу идти в премы? Хотя он вроде довольно сильно отличается от обычного в сравнении с исами и тиграми. В любом случае в премы они могут добавить более интересные прототипы, чем суперпершинг.

Ну их пробоя хватает для всего, кроме тигра второго. Так что разница в пробитии не решает тут.

под углами он ничего не пробивает, чел

Потому что местные шизоиды эксперты так коллективно решили. Настолько наглый пейтувин был только с забабловыми огнемётчиками в Тунце. Но “Перши” вводятся для пртивостояния с большими кошками (о чём разрабы сами писали), а обычный “Перш” КТ(Х) не пробивает. 90% вероятности, что будет как с ИС-2 и ИС-2-44, т.е. оба в прокачке.

Под углами никакой снаряд ничего не пробивает, но даже так при 30 градусах пробой у подкалибера куда лучше чем у обычного снаряда

Буду надеяться что так и будет)