Ваше мнение о PZ 3 B

Хотел бы узнать ваше мнение о втором немецком танке в Москве.
Чтобы вам было проще и точнее сформулировать свое мнение, вот пару вопросов ниже.

  1. Насколько он хорош против авиации?
  2. Насколько он хорош против пехоты на расстоянии?
  3. Насколько хорош против пехоты на близком расстоянии?
  4. Насколько хорош против танков на расстоянии?
  5. Насколько хорош против танков на близком расстоянии?
  6. Насколько он маневренный?
  7. Насколько хорошо он живуч?
  8. Какие танки являются для него проблемой?
  9. Какие танки не являются для него проблемой?
  10. Насколько хорош его обзор?

Через пару дней я сделаю тему о ПЗ 3 Б,где выскажу собственное мнение.

Вот слушай и запоминай. С 1 по 10 пункт скажу одно - качайся до PZ 4 E. Все остальные танки до него - игнорь. Играй пехотой и будет тебе счастье!

Не,я тут не советов хочу.
Хочу развернутое мнение о данном танке.

  1. А зачем. Никакой
  2. Такое. 37мм фугас - не фугас
  3. Неплох. До первого взрывпакета (как и почти все танки в принципе)
  4. Против советских - боль
  5. Тебя просто быстрее поджарят
  6. Проходимость, манёвренность - неплоха
  7. Ни на сколько. Картоний
  8. Все
  9. Танки Первой Мировой с пулемётным вооружением
  10. Как и все танки - слепая консерва с человечинкой.
4 лайка

Ну можно и так :grin:

  1. Насколько он хорош против авиации? Это лучшая ПВО в игре на данный момент, считаю, что его необходимо выдавать за 70 очков возрождения
  2. Насколько он хорош против пехоты на расстоянии? Это лучший ДОТ, который не пропустит ни одного врага
  3. Насколько хорош против пехоты на близком расстоянии? Это лучший ДОТ, который не пропустит ни одного врага
  4. Насколько хорош против танков на расстоянии? Это лучшее орудие в игре, оно разберет абсолютно любой танк с 1-2 выстрелов
  5. Насколько хорош против танков на близком расстоянии? Это лучшее орудие в игре, оно разберет абсолютно любой танк с 1-2 выстрелов
  6. Насколько он маневренный? Настолько, что БТ нервно курит в сторонке, а текущие танки с их скоростью поворота башни - не успевают за ним
  7. Насколько хорошо он живуч? За счет расположения экипажа и хорошей брони он может пережить минимум 3 попадания.
  8. Какие танки являются для него проблемой? Никакие
  9. Какие танки не являются для него проблемой? Все
  10. Насколько хорош его обзор? Так же прекрасен, как и на всех немецких танках, потому что у нас в игре только 2 вида смотровых окон - квадрат и круг
3 лайка
  1. Урон пулеметов И-153 держит, Ил-2 выносит его только в путь. Сбить можно только ди…ла если подставится под рандомную очередь;
  2. Удовлетворительно. Фигня творится в пулеметах. По сравнению с советским 7,62 немецкий 7,92 урезан по урону (?) чисто мое ощущение, что ТТК одинаковая т.е. из-за скорострельности урон на попадание меньше. Фугас шлак, бронебоем можно больше солдат забрать;
  3. Такая же фигня как П.2. Плюс пехота вблизи с банзай-шашкой сносит с 1 плюхи;
    К П.2. и П.3. По сравнению с советскими однопулеметными танками легче зачищать деревянные дома через стены из-за высокой плотности огня.
  4. Против каких танков? Против Т-60, Т-50 в лоб это гемор, Т-28, БТ-7 разбираются, если есть куда спрятаться. В борт разбираются все кроме Т-50;
  5. См. П.4.
  6. Достаточно на ровной поверхности и Х на пересеченке с препятствиями;
  7. Ваншот в борт, лоб, рандомно в башню, в зад выбивается двигло. Вывод - танкуем жопой. Может спасти “ромбик” от нескольких попаданий. Из ПТРД и ПТРС разбирается медленно но аккуратно с 50-100 метров в борт тушки и башни;
  8. Т-50, Т-60, остальные 50/50;
  9. Из засады только Т-50 проблема, остальные при условии 1-го удачного выстрела не проблема. В бою 1 на 1 в открытом поле все кроме Т-50, Т-60, дадут шанс 50/50, слабее держится Т-26 из-за малого количества экипажа.
  10. Одинаков как и всех танков, где командир может вылезти из башни для осмотра.
1 лайк