Ваше мнение о крупнокалиберных пулеметах и заводу в Сталинграде?

Какого ваше мнение по этим вещам?
Лично мне понравилось.
Пулеметы при грамотном расположении очень хорошо себя показывают. Расстроили только УВН.
А завод очень понравился - атмосферно и красиво. Вот бы все карты в Сталике и Москве были такие заснеженные и красивые. И еще полигон стоит заснежить.

1 лайк

Пулеметы понравились, домажат танки, сбивают гусеницы, ломают пушки, поджигают. Только горизонтальные углы нищие, выглядит глупо. Еще заметил что в тестовой руме нельзя разбирать на G за союзников нормандии.

2 лайка

Против танков понравились, но да, увн так себе

1 лайк

меня и УВН порадовали, но есть одно жирное НО, они не ломаются со стрелковки и есть проблемы с дамаг моделью, бойца сидящего за ним очень сложно убить (см самоходные зенитки в ТО на момент релиза)
когда починят, будет вообще прекрасно.

я поиграл совсем немного, карту пока не понял, не очень понравилось, надо будет побольше там побегать еще.

Хочу попробовать там отыграть за снайпера. Как раз крыши уже облазил, вполне интересно.

Ломаются, 37 выстрелов в треногу ДШК с Льюиса

Тебе самому не кажется, что это многовато?

Конечно же нет, идеальное значение (шутка)

Кстати, такой вопрос
Не раз и не два слышал что баг с переключением ботов на пистолеты остался
Да и сам иногда наблюдаю, но всегда забываю его зарепортить, об этом известно разрабам, или стоит сделать все же репорт с логами и т.п?

1 лайк

После мажора не замечал такой проблемы, но если видите что наблюдается, то стоило бы повторно, с примерами и прочим, отдельной темой.

Я вот только сегодня такое видел.
Обязательно сделаю на днях, спасибо.

Сталинград очень понравился, атмосфера реально присутствует, мрачность, серость, зима.
Эх, если бы весь Сталинград был именно таким)

1 лайк

Да, такая же шляпа бывает и частенько. Боты стреляют из пистолетов по врагам которые дальше 100 метров.

1 лайк

Я уже своё нытьё у ткача в теме оставил, не буду перепечатывать, там простыня)
Если тебе интересно прочитать - дам ссылку)

Не нравится засилье этих самых пулеметов, через недели две оно конечно пройдет, а так… Я ими даже не пользовался. Я везде использую штурмовиков. Напрягают ваншоты из этих пулеметов сквозь избы в Москве. Было бы хорошо, если пулеметы могли строить только отряды II и III, а также повысить коэффициент снижения урона про стрельбе сквозь стены для КП.

Завод ещё не тестил, а пулемёты понравились. Гораздо лучше работают по пехоте на расстоянии из-за урона. И пробитие радует, можно косить пехов сквозь леса и препятствия. Уработал пару зениток в довесок.

Из минусов, бывают проблемы с тем, чтобы за него сесть (по крайне мере на браунинге). Опытным путём выяснил, что лучше пытаться сесть не вплотную, а немного отойдя.

Ещё лёгкие танки месит в кашу, тот же ивентовый бт в сталике

Пулемёты хороши, но разочаровал их звук. Как то… не крупнокалиберно звучат. Тот же ДШК должен бахать по страшному, а тут как то несолидно стрекочет.
А завод прям что-то. Масштаб, детализация, атмосфера. Вышка просто! Пожалуй самая лучшая карта сейчас в игре, причём с большим отрывом. Когда в тестовом матче полазил по нему аж проникся, постапокалипсис прям. На нём бы ивент какой нибудь проводить, дэзматч на снайперках, с радостью бы поучаствовал.

Не ну вроде в реале он тоже деревяшки пробивал как нехер делать. С векового дерева при попадании может все ветки нахер сбить. Но так то да, мне кажется уже через избу он должен быть примерно как ТТ