Варварские модификации на оружие

Поймал себя на мысли что хочу мосинку с оттопыренным на бок прицелом, чтобы можно было заряжать по нормальному, через защелочку по 5 патрон. Как карканы оптические. Почему я не могу так сделать? Потому что в реале не существовало? Так у нас компьютерная игра а не реал. События описываемые тут закончились давным давно.

Пора бы уже начать как то осовременивать игру популярными в жанре механиками. Та же батла, я видел видос там япек бегал с СТГшкой по джунглям. И никому от этого не стало плохо. Про настраиваемые БК у танков, ленты для самолетов (трассеры на браунинги, бронебойные ленты на немецкие 20 калибр и т.д.) я вообще молчу. Этого лет 5 еще не будет.

1 лайк

Говорят, что такое было.
Так что ищи

А яж забыл у нас уже реализована такая система. У нас ппд 34 с рожком это первый ранг, а точно такой же но с бубнам это 4 ранг.

:clown_face:

А лазерный прицел и коллиматор на ППС введут?

2 лайка

Могу такой отправить.
image

7 лайков

А я что предложил довести до абсурда? Я просто предложил небольшую систему добавления приятных и лорно уместных модификаций на интересующее оружие.

Всем стало плохо и всех вырвало.

Это неуместные модификации.

Их не было.

7 лайков

Поприветствуем очередного фнфала2017 в нашем сообществе

5 лайков

У ппд были такие магазины. Причем в игре, если ты присмотришься, то рожковый - 34 года, а с бубном помечен 34/38 - модификация, более поздний выпуск. Она даже внешне отличаются. Серийный, а не выдуманный.

Но у нас не батла.

Какой-то уровень допущений конечно имеется, но без откровенных выдумок

Та же самая дудка, только еще одну дырку высверлили. Да заиграло по новому. Но это все равно та же самая дудка.

Эта тема из комнаты отдыха, да? это же все в шутку, да?

2 лайка

Ну, как обычно, всякие викеи говорят исключительно за себя, а не “зя всехь”… ничего нового.

Так может тебе в ту игру и поиграть?

Достаточно косметических изменений.

3 лайка

Убери это, глаза болят на такой кастом глядеть… Да еще и цыганским табором воняет…

1 лайк

Мммм як call of duty vanguard пахнет

2 лайка

Нет не шутка. Что плохого например в том, чтобы поменять оружию прицел, приклад, барабан и т.д.? Та же мосинка, банально неудобно по одному патрику заряжать

Да, даешь колиматоры и цыганские скины в массы. Чем енлистед хуже колды?

Подобное сравнение оскорбление фнфала и верблюдов.