Варианты самозарядок советам на 2ой БР

Из наиболее известного или имеющегося в распоряжении у нас напрашивается только 3 варианта

  1. СКС-45 - 10 патронов, 7.62х39, зарядка обоймой, урон примерно как у штурмгевера
    Историков спросить забыли, у вас оружие фольксштурма под Москвой гоняет.

08-35-53-biFvo7WRDfZ9vTtYdCPBluXroaNTvkmWFI7QlopC

  1. СКС-31 - 5 Патронов, 7.62х54, предложил, потому-что вывели из прокачки

  2. Винчестер М1907 - 10 патронов .351WSL, зарядка магазинами, урон - что-то среднее между Павеси и М1 Карабином, можно дать и советам, и амерам т.к. последние поставляли их в царскую Россию…

А про всякий опытняк - не ко мне

35 лайков

СКС-45 (ранний) по аналогии с МГ42 (Ранний)

7 лайков

i (10)~2

p.s. добавь картиночки в тему
p.s.s. спасибо

2 лайка

Вот би аф с магазином на 5

2 лайка

Не бумажнее карабина м2 по такой логике.

Спойлер

Просто высказал мысоль и привёл сравнение. Давайте срач не делать.

Охренительная идея.

1 лайк

прицельное как-то не особо

Оно, то что надо

2 лайка

Я удивлён, как наши “любители истории” на разрабах за всё это время до сих пор его не впихнули. В троицу к РД и автомату Судаева вот прямо напрашивается и ниша для него пустует, если не сказать зияет.

5 лайков

Это другое, панимать нужно
Это не ппш у немцев в прокачке

2 лайка

Я бы половину веток всех стран как сталинградский ППШ грохнул. Или ты про собаку сутулую?

Спойлер

Срач не избежен :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Про неë самую

Не думаю, что с ним кто-то на серьёзных щщах играть будет. Максимум по приколу.

1 лайк

А начиналось все с мкб в Москве для баланса=) Теперь пухи начала 50х на лоу Бры.
На пятом уже видимо баланс наведен бумагой,теперь дело за 2м Бром. Смотрим,наблюдаем,еще немного и бои на равных будут.

5 лайков

Это всё хорошо, но что приготовил разработчик это загадка, и как писали это что-то необычное,не охренеть бы с этого необычного

2 лайка

По годам маленько из будущего, по производству так вообще года на 4) Это лучше бы куда нибудь в ивенты/зз/премы

А вот эти 2 хороши) Обе в прокачку)

А ведь были Самозарядки Фёдоров а.

1 лайк

Принимал участие в конкурсе 1944 года. Доработка велась в 1945-1947. Принят на вооружение в 1949.
По годам подходит

=)

1 лайк

“Принимал участие в конкурсе 1944”
:))

2 лайка