Вариант решения споров о танках

  1. Поправить урон фугасов для 122мм, 100мм и 88мм орудий

  2. Убрать рикошеты фугасов об землю

  3. Выдать ис-2 44 года БР-471Д

  4. Ввести т-44-100 со стоковым снарядом бр-412 (какой сейчас у ис-2)

После данных действий, споры о танках закончатся.

Более подробно про 4 пункт.
Т-44-100 имеет прекрасную подвижность, КД, ВЛД на уровне КТХ, рикошетную башню, возможность пробивать КТХ в башню.
Из минусов отсутствие УВН, Плохая оптика

Из этого следует, что т-44-100 и КТХ будут в балансе, у одного свои плюсы, у другого свои.

Помарка, т-44-100 лучше выдать бр-412Д*

17 лайков

А вот тут можно поподробнее про снаряды? Не совсем понял

Поддерживаю

БР-471 острогололовый, имеет меньшее пробитие и повышенный шанс рикошета

БР-471Д послевоенный снаряд, имеющий повышенное бронепробитие и нормализацию при попадание в наклонную броню

Если по простому

Только 471й это 122мм, как ты его в Т-44-100 зарядить собрался? Снаряды сотки это БР-412

4 лайка

Сейчас исправлю. Путаю их, так как они имеют ± одинаковые характеристики)

Вот и я про это) Тоже не понял

Но суть не сильно меняется)

Да, намажем снаряд вазелином и в казенник со свистом войдет

5 лайков

нет

1 лайк

первых 2-х пунктов хватит чтобы ИС стал проще играться

Нет не хватит, кд дольше 12 секунд - неиграбельно.

1 лайк

Наш верблюд

1 лайк

Кому не нравится. Давайте смоделируем ситуцию.

Что будет при дуэли КТХ и т-44-100? (Победит тот, у кого выше удача)

Если КТХ или т-44-100 поедет в атаку, то с вероятностью 90% получат с фауста 100.

Как минимум, вот это будет ± баланс, а не ис-3, который с КТХ будет не пробивать (ток в оптику), а это спровоцирует ввод Мауса, а он в свою очередь спровоцирует… поэтому не убиваемые вундерваффли не выход из сложившихся обстоятельств в танках, а их ввод спровоцирует только “гонку вооружений” с постоянным вводам по очереди “имб” каждой стороне.

3 лайка

А те кто против т-44-100 или просят ввести ис-3, просто хотят имбавать, чтобы их никто не мог уничтожить в лоб

2 лайка

Жаль только т34 100 уйдёт в забвение, максимум только с доп слотом вернётся в сэтап

Да ну

КТ (Н) такой подержи моё пиво

Согласен нормальная тема ИС-2 который вообще может пробить в башню в упор) и КТ который может пробить в силуэт, у ИС-2 обр.44 ситуация чуть лучше

И М26 который должен ковырять подкалями - а он с 1 раза ну вот вообще не ваншотит

Ты это говоришь какому нибудь Т-34-85 против КТ или М4 которых ввели 100500 модификаций, может быть М18

Мне тут с пеной у рта защищатели и скилачи доказывали что видите ли КТ надо выцеливать в ком.башенку или пулемётное гнездо с ИС-2

Так в чём проблема выцеливать в маску ИС-3 или подвёрнутый щучий нос или борт или рикошетом загнать

Скилл немцефилов видимо обмяк?

2 лайка

Ты что такое предлагаешь,опомнись, это же надо пятку убрать

ну типо Jagdtiger

1 лайк

Обьясни мне пожалуйста почему же я на М26 должен выцеливать пару пикселей башни в то время когда КТ может сваншотить М26 при тех же условия чуть ли не в силуэт

Или же я должен выцеливать пиксели башни на ИС-2 44 - в то время когда КТ ваншотит ИС-2 в НЛД, маску орудия, ком. башенку

т.е. в +/- равных условиях - ты оказаться не хочешь

2 лайка