Вар тандер 2?

Такое ощущение что я попал на вар тандер 2 . Так же при самом начале при заходе в игру обязательный слив команды . Так же в самом начале игры при выпадении ящика с процентами , обязательный слив команды . и еще очень много очень похожих нехороших вещей !

Разработку игры поддерживает та же кампания, которая создала вар тандер. И скоро енлистед станет еще больше похож на вар тандер, когда введут нелинейную прокачку, единую внутреннюю валюту, и БРы

3 лайка

Инфакто да, все что мы не прокачаем до 2.0 - мы ахренеем качать.

1 лайк

Это вартундер о котором я мечтал играя в вартундер. Разве интересно в вт ездить на танке по карте где никого нет кроме танков? Это же бред. Так в реале никто не воюет, никто не ездит на танках по селу и не устраивает дуэли. А в Элистиде тебе полное раздолье, реализм. И на танке приятно играть, потому, что ты можешь уничтожать пехоту сотнями. Инжинерные постройки всякие. А можешь тут же и полетать и побомбить пехоту с танками и воздушные сражения устроить. Что тебе не нравится тут.

2 лайка

Ты о чем щас ? Ты внимательно прочитал о чем я написал ? Не нравится мне здесь то что , так же как в тундре ,при первом заходе в игру , обязателен слив команды ! Не нравится что , так же как в тундре при заходе в игру , и выпадении ящика с процентами , обязателен слив команды ! То есть - одной рукой дать, а другой забрать ! Надеюсь , теперь понял о чем я писал ?

А что такое “слив при первом заходе”. Кто тебя сливает?

Ты точно в вар тандер играешь ?

Удалил в прошлом году

Разработчики это учли и теперь вводят БР и тут.