Вангую

Ну, если ванговать, то я уже ничего не жду. Хотя многие с кем я играю ждут пулемёты за золотую заявку. Ибо ещё ни разу не было
А так, вангую, чтобы тихоокеанский фронт дали к середине осени. Вот. А остальное как уже угодно. Главное не ап гранатомётов. Это дичь похуже всяких ппш как по мне

3 лайка

Да пусть с уже имеющимися кампаниями разберутся. Сделают играбельно, а потом уже и япошек можно пострелять

4 лайка

Тут полностью согласен. Лучше куда остальные будут отполированы. Тем более я ещё не всё прокачал, особенно Берлин. Не хватает его мне надолго. Максимум 2-3 дня могу нон-стопом, а потом меняю кампанию

Ну там карты очень тесные :thinking:я вкачал совков и немцев до 20+ уровня и бросил.
У немцев чисто ради мг42, а советы хз просто по фану.
P.S
Pz IV внешне классный, а на деле чист с респы выехать и взорваться от первой плюхи т34 85, который через щели в кучах металлолома со своей респы кемпит

Я вот сам ось в основном качаю. За них потяжелее да и скилл повышается. Ну или хотя бы не падает. Ибо когда я за советов играть начинаю, я прям чувствую что куда легче, в основном. И стоит придти хотя бы 2 хорошо прокаченным и самое главное, дельным и скилловым, то оружие моё никак не спасёт. А всё потому, что как раз и расслабился и не жду прям нон-стопом потных или хотя бы не тихих каток. Как то так

1 лайк
2 лайка

Но это видео уже в качестве шутки-ответа на пост коллеги, хотя в реале все было куда серьезнее.

1 лайк

Вообще, я за всех играю. Но стараюсь сперва где сложнее. Хотя если в тиме, уже куда легче. Везде. Ну и когда все мы строим респы с патронами. Один бомбардировку делает, другой в основном в танке. Ну а я пешёчком

1 лайк

Один за всех и все за одного!

2 лайка

Да. Как то так!

Ивент приуроченный к началу самого кровавого периода войны ? Это равносильно ивенту посвященному оси, чего никогда не будет.
Хотя хотелось бы ту же операцию Меркурий вспомнить.

Историческая дата. Память.

1 лайк

Речь шла именно об ивенте по типу “огненный ноябрь” (или как он там был) или элбы. То, что подразумевает праздничную или положительную основу.
Я бы не рискнул даже заикаться об ивенте в честь освобождения Освенцима, хотя дата тоже памятная и положительная

Хочу ивент о том, как Венк положил болт на приказы окончательного поехавшего Гитлера и выводил из Берлина гражданских вместе с остатками различных подразделений.

Из за таких как Венк , которые сдавались союзникам (были случаи, когда немецкие гарнизоны городов сдавались в полном составе с развернутыми знаменами одному американскому джипу из состава американской разведки) у Черчилля в полной боевой готовности находились несколько немецких дивизий с полным тяжелым вооружением, что бы участвовать в нападении на Красную Армию совместно с британцами (своих союзников по ВМВ, между прочим ) , летом 1945г., почти сразу после капитуляции Германии.

Да, действительно, Вальтер Венк не должен был игнорировать бессмысленный приказ защищать де факто потерянный город и выводить людей в безопасное место. Должен был погибнуть в заведомо проигранном сражении с советами и погубить весь личный состав, а также, вероятно, ту часть гражданских, что оказалась бы под обстрелом.
Всё лишь бы не сдаваться клятым капиталистам, и как только он посмел, ух.

1 лайк

Немцы защищали свою столицу до последней возможности и только приказ командующего обороной города о капитуляции заставил их сдаться. Так что, поступок Венка можно рассматривать с разных сторон. И как спасение гражданских и как предательство своего народа. В любой войне трудно делать однозначные выводы о поступках тех или иных людей.

1 лайк

Не люблю фанатиков, которые продолжают переть до последнего, даже когда нет ни малейшего шанса на успех.
Поэтому поступок Венка оцениваю исключительно положительно, как здравую оценку положения вещей и наиболее приемлемый выход из сложившейся ситуации.

1 лайк

Я конечно извиняюсь, но в последние месяцы ты явно сам не свой.

3 лайка