Вангуем

Что первым занерфят японцам? Самолет, танк, самозарядку или пулемет?

2 лайка

Пулемет. Остальное вроде не такое уж и выдающееся

2 лайка

Пока не устаканится наплыв япов, врят ли что то будут нерфить.

Возможно. Я думаю, будут нерфить летку. Такого тандорболтопада я не видел никогда. А без тандерболтов амеры делают пук среньк по кд.

3 лайка

Они это делают сейчас из-за обилия задротов за япов, которые сейчас хотят все прокачать. Хотя три запасных магазина с большой патронной - это весело.

2 лайка

Ну боец это расходник. Ему хватает этого бк

Ну конкретные танки или самолеты нерфят редко, по этому ставлю на пулемет.

1 лайк

Пока из нового не пробовал только самолет с 250кг.
Думаю занерфят винтовку, а потом все остальное XD

А, эта Кишка-84 нормально сейчас летает или как на тесте, при атаке земли управляется как Фока?

даже хуже, чем на тесте. Но амеры падают по КД

1 лайк

Ну, не знаю. Сейчас поиграл за япов на БР-5, на истребителях летаю слепые каличи, которые американской лёткой не хотят заниматься, за десяток боёв видел один раз игрока за япов, который кроме меня, построил одну зенитку, а я в каждом бою строил.

Ставлю на то, что особо трогать не будут.

Пока победки больше из-за команд за япов.
Каждый раз видел самоходку, и всего 1 раз враг оказался с м26 фулл прокаченный.
И именно в тот раз был чистый слив.

Потом надоест, опять амеры гнуть будут.

Ставлю на винтовку, да прикольно все дела, но это грёбанный лазер ган, даже с минимальной прокачкой бойца на контроль отдачи оно стреляет в точку почти не двигаясь, прикольно да, но не для ребят за океаном, хотя если честно то мне их не жаль, начало боя, а я мёртв от грёбанных хваров в одно место

1 лайк

Имея лучшие танки, кучу десанта и большое разнообразие стрелковки?

Сегодня за япов на БР-5 - 90% побед идёт. И амерам не помогают их танки и карусели из болтов. В ТО очень мало открытых точек без окопов или домов рядом. Япы просто разбегаются с точки и болты становятся не слишком эффективны. Да и много точек в доме или рядом есть дома где можно укрыться от ракет с самолётов.

Практически все кроме корабля и пещеры.

ну спорь, не спорь, а амеров бьют ногами.

Болт не эффективен в ТО против точки в окопах. Сверху окопов он сметает всё, но попасть в окопы ракетами почти не может.

Сегодня был один бой. За амеров все иероглифы были, спамили - Болтами, Джамбо, Калиопами и прем. и непрем. пулемётным десантом. Им это не помогло выиграть.

Ну я про то же. Амеры слабы

1 лайк