Вам не надоело просить разделение?

Я щас простым людям. Вот вам самим не надоело спрашивать всё время: “Когда отделят британию и италию?” Вот зачем оно вам надо? Разделения в ближайшее время не будет, об этом вам уже сто раз сказали, или у вас это уже прЭколдес такой, задалбывать бедного Джеймса?

12 лайков

О, о. Сюда же:
А еще новости будут сегодня?
Почему обнову не выпускаете?
Почему нет ОС на темы ФНФАЛа?
Когда пакетик?

5 лайков

Им просто нужны более слабые стороны что бы месить ботов😄

Есть же уже Япония)

1 лайк

и это говорит спамер тем про мадсены.

у меня в теме все подробно было написанно.

да-да. очень жаль.

7 лайков

Просить что-то в принципе уже надоело. Контента нет, планов по развитию нет, онлайна тоже, остаётся только сидеть на форуме и просить, но и это уже наскучивает.

7 лайков

Нет, не надоело. Это реально нужно, как минимум разгрузить дерево развития Германии.

2 лайка

А тебе не надоело прославлять мадсен?
Ну типа чел

1 лайк

ета жи смишно типа асиводи тупыи мадсин имбой щитают

1 лайк

Можно сделать параллельные ветки в одной нации.
Судя по тому, что пишут разработчики о балансере - проблема в онлайне.
Ps даже сейчас я сталкиваюсь с ботокатками. Что будет при разделении без увеличения онлайна легко представить.

1 лайк

А проблема онлайна не решится. Как минимум, не с таким подходом.

можно и так. Они всё ещё будут играть за одну сторону

Я скорее за альтернативу, зачем нам разделение внутри такого понятия как “ось”, или “союзники”, или вообще “советский союз”, который вообще по сути союз республик.
Разрабы вырезали кучу контента в виде отрядов, после объединения, почему бы не ввести “другие страны” путём представления их просто в виде тех же “отрядов”.
То есть параллельно - отряд штурмов англии/америки/австралии и италии/германии/венгрии/румынии и т.д и всё это условные альянсы стран.

2 лайка

Надо будет создать тему о разделении советов на советов и мадсены, тогда все будут довольны

1 лайк

Ты вчера мне написал, что у тебя постоянно 10 на 10. А сегодня ты же пишешь о каких-то проблемах онлайна. Я чего-то не понимаю в твоих словах?

Советы-это 15 братских республик. Потому, надо сделать 15 раздельных веток прокачки и в каждой должен быть свой Мадсен.

3 лайка

За исключением темы, где я спрашивал: “есть ли у мадсена механика сошек?” Ибо я долго не мог зайти в игру, у меня только 4 темы про мадсен, из всех моих 86 тем. Я куда чаще завожу разговор про люис и МГ-13-75

Я его не прославляю, я просто им очень доволен.

Мне просто нравится мадсен, а некоторые осиводы мне на полном серьезе заявляли, что мадсен лучший пулемëт по сути.

Кста, Карелия одно время вроде как была отдельной республикой.

а почему тебя это так волнует

То, что просят разделение?

Так это правда