Валенки в качестве одежды по умолчанию в Берлине. . . Серьёзно?

Так в игре шинели в Тунисе у немцев и так есть. Прем-отряд в них бегает и мотоциклисты гоняют.

Просто их в бой бабушка собирала.

2 лайка

А то холодина - +6.

2 лайка

Зато не будет болеть поясница после боя.

1 лайк

Прем отряд в песочных шинелях и в Москве так бегает, надо им кастомизацию завести :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну кстати с костомизацией да что то напортачили. Или это у меня так отображается но я могу повесить броню на халат зимний в Берлине. Даже обычной формы нету, как то скудно в этом плане проработали.

Вот кому реально шинелей не хватает - так это англичанам в Арденнах.

1 лайк

А можно ли передать о неуместности шорт у отряда САС в Нормандии и серых деловых костюмов у отряда ФШ в Тунисе?

(И если о ФШ модно говорить “это прем, мы заплатили, хотим выделяться” (хотя можно хотя бы дать опцию одеться в форму песочного цвета), то отряд САС, например, акционка.

Так же отряд с МП 40 с глушителем хотелось бы переодеть из зелёной формы с ветками в Тунисе.

И с советских десантников для Москвы и Сталинграда снять поздневоенный камуфляж Амёба.

Кстати, очень хотел бы ПП для штурмовых инженеров для низкого БР.

Поскольку с АС и АФ я играть не собираюсь, этот отряд для меня бесполезен сейчас.

Да и возможность взять СТГ, но не взять МП-40 звучит странно.

1 лайк

Да и вообще

1 лайк

а в чём тогда смысл его костюма из нормандии?

Из темы выше.
Безымянный — копия

Лично мне не нужен костюм, мне нужно, чтобы меня не демаскировало в Тунисе (и желательно в Сталинграде).

Зелёные ветки там - минус в боевой эффективности.

Ну так да

Мы ИгРу ДеЛаЕм По СтЕрЕоЕиПаМ Хы-Хы-Хы

ЭтА жЕ сТрАшНиЕ рУсСкИе ИвАнЫ-кАмУнИсТы

Передай пожалуйста чтобы добавили возможность менять форму также как на немецких инжах и вся проблема решена
У советов есть прекрасные летние кирасы которые четко смотрятся,не очень хочется бегать по Берлину в зимке и валенках

1 лайк

А кто мешает?
Там можно менять кирасы и так далее.
А я хочу в ватниках и валенках воевать во всех компаниях.

Так ты если компанию меняешь на Берлин, то все равно там форма только зимняя и не можешь в летнюю одеть

Всмысле, там были рубахи, штаны с сторонами и так далее.

У меня за любую компанию только зимка)