В Тунисе похолодало?


Обратите внимание на состав отряда

4 лайка

Мужики в халатах с лицами телепузиков. Расходимся.

3 лайка

Обычные сотрудники жкх.

3 лайка

Там у троих иконки советских бойцов в маскхалатах. Только что заметил.

1 лайк

Вах! Какой шикарный отряд. Какие костюмы! А насчёт похолодало. Шуба - не греет! Это теплоизолятор. В мороз не даёт уйти теплу и проникнуть холоду. В жару - не даёт нагреть тело. Поэтому в пустыне носят толстые ватные халаты.

Не говоря о том, что в тунисе ночью нихрена не жарко)

1 лайк

противоречие через слово
как раз в жару такое носить ни капли не удобно, ибо когда двигаешься - выделяется тепло
раз теплоизолятор, хрен оно выйдет
так и нагреваешься

Никаких противоречий. Логику подключи. Ещё раз: Халат не пропускает тепло извне - днём в пустыне плюс писят. А ты сколько угодно можешь в халате двигаться, но у тебя будет 36,6. Что по твоему лучше 36,6 или 50? Я тебе больше скажу, ты удивишься, но в пустыне не пьют воду со льдом, а хлещут горячий чай. И не надо со мной спорить, если не в теме. А если мои слова для тебя не авторитет - можешь сам загуглить и почитать.

1 лайк

чел, я живу в регионе, где даже весной уже +40, а летом +50 и выше, я НИКОГДА не видел, чтобы люди летом ходили в долбанных халатах, наоборот, шорты и майки, но никак не сраные шубы

1 лайк

ответ прост: смотрим сколько стоит шуба
смотрим сколько стоит долбанный хлопковый халат
и смотрим сколько стоят китайские шорты

ответ ясен?

2 лайка

Смотря какой регион. Традиции разные. Халат из ваты это старинный наряд. Современная молодёжь ходит в шортах до января, а зимой в летнем носке на летний кроссовок и штаны с подворотами, но это не значит, что это комфортно и правильно.


:rofl: заорал

1 лайк

Я хотел показать в отряде челов с маскхалатами, а не обычные халаты. Мой посыл немного не поняли

О! Надо было выбрать одного из них. Ну ничего страшного - этих можно уволить. Или там переодеть можно. О! А это премиальный отряд что ли, да? Купил, да?

Вложил свои пожитки в бета-тест