В такие моменты, я жалею, что в моей команде не боты

Summary

Точки сами себя не захватят) Боты в этом плане молодцы. На точку набИгают.

3 лайка

В такие моменты я смотрю в таблицу с игроками и вижу, что 40% из них играет на снайпере

4 лайка

Московская классика))). Хотя если посмотреть на очки вы больше сделали фрагов на технике.

очки захвата)

Берлин Би лайк

2 лайка

Я каждого такого персонажа скриню, но выкладывать не буду, деанонить этих героев оптического прицела так или иначе неприлично.

1 лайк

Надо делать скрины без их ников. Хотя да неприлично. Но среди новичков снайпер наверное самый любимый класс.

2 лайка

Я скриню в надежде выкладывать эти скрины в подходящем контексте, но предварительно заблюрив ники, но никак руки не доходят эти скрины обрабатывать, поэтому просто копятся мёртвым грузом.

1 лайк

Наверное у всех так копится))).
Хотя я только в Тунисе нормально играю за снайперов.

Ну это же оборона против ботов была) Там за любой класс просто стоишь на точке и по КД хлопаешь болванчиков, пока у них подкрепы не закончатся. Игру в Тунисе за союзников в обороне вполне можно отнести к жанру тауэр дефенс, пока за Ось не влетит сквад друзей)

3 лайка

Боты со званиями))) (скрин после того боя)

Ну если ты выходишь в атаку за союзников против сквада друзей за Ось, то ситуация аналогичная происходит. Как бы хорошо не отстреливал каски ИИ-дурачкам, сквад друзей в таких боях сделает дурачком тебя. Ещё такой момент замечал, что когда ходишь только в ботокатки против ботов и продолжительное время из них не вылазишь, это настолько расслабляет, что зайдя против живых игроков, начинаешь страшно тупить и недоумевать почему так сложно вдруг стало?

2 лайка

0 построенных респов.
@
А почему я проигрываю?

Ах да, вижу 165.25 очков помощи.

Сидишь в танке, не строишь респы и не сидишь на точке
@
Все виноваты кроме меня!

6 лайков

Поэтому проходим реабилитацию в Донатграде или в Нормандии за Ось. В Тунис и в Москву можно лишь сквадом.



Хотя у меня в Нормандии печальный опыт.

1 лайк

Да даже если респ построить, когда в твоей тиме будут снайперы, они его узурпируют и будут около него постреливать, делая точку неактивной, так как игра будет считать, что около неё идёт бой.

1 лайк

Кек))
Железная логика. Ну тогда да, респ можно не строить)

Не строят респы, а потом удивляются, что проигрывают и обвиняют других.
Единственный кто тащил это чел со второго места, он молодец. Остальные не заслужили даже того, что по итогам боя получили))

5 лайков

С респом такое происходит, когда в твоей тиме только снайперы и твой респ единственный на весь бой. Их нужно строить, игра завязана постоянном движении вперёд, а не на посиделках в кустах, предварительно пряча своих болванчиков в кладовку на скамейку запасных.

мой респ - танк ), беру танк, раскидываю дымы и на точку высаживаюсь.

Лицо ХоррорВильяма представили, когда он в таблицу посмотрел)
image

6 лайков