В прошлом году я видел стримера с Волги, он профессионально стример Енлистед, он еще стримит?

В прошлом году я видел стримера с Волги, он профессионально стримил Енлистед, он еще стримит? Его канал не знаете?

Волгин? Профессионально?:rofl:

10 лайков

Ты уже отправил волгину реплей на обзор?

1 лайк

Видел что он побеждал Бабку (тоже мега игрок и тоже не вижу его на форуме)

АХАХА, можно видос/реплей?

Не знаю побеждал ли он бабку, но один раз он на своем стриме получал от бабки, обматерил его и ливнул с позором.

9 лайков

я не знаю где они сейчас, год прошел :slight_smile:

Кому то серьезно бывают интересны "профессиональные"стримы по боторезке?

Победа/поражение все-таки получается не в результате боя 1 на 1. Объективно, волгин играет слабо. Если ему повезло с командой, а мне нет, ну это нормальная ситуация. Приписывать победу всей команды одному игроку, а поражение другой команды тоже одному-как-то нелогично.

2 лайка

Профессиональные стримы пока что есть только у преториана. И да, они по боторезке, но про энлистед и его механики, скрытые места на всех картах ты более полной инфы не найдешь

1 лайк

это да :), я искал ваш канал на ютьюбе, не подскажете как называется? :slight_smile: искал через волгина :slight_smile: нашол этот https://www.youtube.com/@user-ud9yy3ww1d

Сколько раз против него попадался он в большинстве случаев сливался. Не знаю, почему ты его назвал “профи”

Та я думаю это легкий троллинг, так как назвать профессионалом чела у которого порой боты из его отряда настреливают больше чем он это конечно сильно. Ну а может под профессионализмом считаются его рассуждения какая пушка щас в почете и от чего тут нужно угнетаться. В любом случае глянуть на игру таких людей бывает забавно, открывает глаза чем на самом деле занято пол команды, если они не боты.

6 лайков

Да, я записал когда-то несколько видео. Но не вижу смысла продолжать. Я донатер, те, кто донатит, знает игру не хуже меня. А для большинства игроков нужен преториан, он дает все, что надо для понимания игры.

2 лайка