В отряды минорных фракций вербуются солдаты по национальному признаку

В немецкой ветке есть итальянский отряд, что открывается вместе с Бредой -

Спойлер

Как видим, обещают нам бравых молодцев прямиком из Рима. И сначала вроде было все отлично, но, решив взять этот отряд и разнообразить оры на немецком еще криками на итальянской, я взял этот отряд в карусель, заменив в отряде пулеметчиков

Спойлер

зображення_2024-04-09_165138074

По итогу вообще ни одного итальянца не осталось. И хотя основная масса просто перекидывалась с других полков, то пулеметчиков я вербовал прямо в отрядном меню. Собственно, почему не привязать национальность солдата напрямую к отряду, где он вербуется?

7 лайков

У тебя пулеметчик первого ранга и вербуется, че ты третьего запихал туда

1 лайк

у первых статы паршивые

Ну да, зато итальянцы. Выбирай

Тогда будут сплошные инженеры и пулеметчик итальянцы.

Лучше уж тогда давать возможность выбирать нацию солдата.

7 лайков

Звучит как использование дешёвой рабочей силы😄

в немецкие отряды вербовать бойцов и специалистов только немцев. В итальянские только итальянцев, в британские - британцев. Почему тогда инженеры и пулемётчики будут только итальянцами?

1 лайк

Я тебя не так понял. Я подумал, что ты хочешь чтобы все покупаемые пулеметчики I и инженеры I были итальянцами из-за их первоначального отряда.
Сори.

Многие тут лица не могут сохранить и в каждой кампании слетают. Если уж родился Итальянцем - то пусть им и будет. Это проще чем лицо менять. Там и имена характерные.

Разрабы перед объединением компаний сделали кастомайз для Итальянцев крутой и все чтобы через пару месяцев забыть об этой нации напрочь. Как там Викуся в телеграме пишет? “Так достигается экономия ресурсов разработки”?

2 лайка