В каком крупном обновлении азиатов переселят на отдельный сервер?

собственно вопрос в названии темы

6 лайков

Надо просто Китай добавить. И тогда все азиаты друг с другом долбиться будут.

1 лайк

да что вы их так боитесь?

2 лайка

У них там онямэ и тентакли.
Страшна.

после 3х смертей ливают, очень страшные игроки

Даже если так - это хорошо типа?

ну для своей команды плохо, но КМ сказал, что скоро воткнут борьбу с ливерами

Да и для чужой такое себе. Ботов у серой зоны запинывать, пока у них подкрепы не кончатся.

Это приколы япов вроде как. Насчёт китайцев , лишь раз видел как китаец за амеров безостановочно раздавал хедшоты с м2 карабин. Лично мне они не мешают

А как определить азиат он или нет? При регистрации просить паспорт? Или просто всех с иероглифами, ибо нехер было выпендриваться?) Я бы еще всех с кириллицей отселил на отдельный сервер, где в боях вообще нет точек, только кусты и чердаки и можно сразу 2 отряда снайперов и минометчиков взять.

У нас половина ру игроков с иероглифами бегает, думаешь китаец, а он давай на православном нецензурно выражаться в чате, сразу понимаешь, свои.

2 лайка

Надоело встречать читеров с иероглифами или чайна в нике

1 лайк

Так это тоже проблема.

Кидает пачку китайцев на китайцев.
И одна из сторон полностью ливает.

1 лайк

Ливают и люди с обычными никами , это проблема не одних иероглифов

Не в этом проблема, а в том что больше половины этих клоунов абузят или играют на уровне скавенов
Меня лично сейчас раздражает как такие гении тупо берут амерскую летку и куралесят ее чтобы хварить наземку и ладно бы они там летали, так они как ломы откидывают бк и разбиваются по кругу, надоело из-за них на зенитке весь бой наяривать
Просто не приятные игроки с резьбой в заднице, если в игре появляется какой нибудь не честный способ выиграть, то ВСЕГДА я об этом узнаю благодаря таким друзьям с иероглифами

А вторая ливает из-за того что ливнула первая а итоге боты играют против ботов🤔

Если играет как крыса то обычно азиат

Но ведь именно такие катки китайцы и предпочитают…

1 лайк

Вот нацист, а…

1 лайк