V(f)g 1-5(42-2)

Эта точность полностью нивелируется необходимостью попасть 2 раза, что бы уронить на колено и еще 1-2 выстрела чтобы добить. ПА на средней дистанции не имеет большой проблемы с попаданием с 1го выстрела.

В общем я Вашу позицию понял, не очень с ней согласен, но мне в общем-то все равно.
Я изначально считал, что БР это хреновая механика, которая не решит главные проблемы игры, а только уничтожит вариативность выбора оружия.

А Лии-Энфилд на каком БР?

На 3 бр.

В этом и момент. Вот на основном сервере полностью улучшенный вг.
Это с контролем отдачи.

Пользователь с иероглифами в нике, опасается вероятно педобирства(хотя я и не понимаю как 3 ранг тут помешает) с данной винтовкой)

Спасибо за скриншот, надствольная граната на 3 ранге… и огнемет есть на 3 ранге, ну прям набор юного тащилы…

Отдача по горизонту слишком большая и в Вашем видео.
Этому оружию нужен баф на увелечение общего боезапаса и оружие станет интересным для тех кто не может брать подсумки, тоже касается М1 и М1А2 карабина.

2 лайка

Кхм гранатометы начинаются на 2 ранге у всех)
М1 карабин и Спрингфилд с гранатометом)

1 лайк

Я сейчас животик надорву, тогда вообще о чем разговор… да кому нужен этот Vg 1-5 с которого еще и целиться надо!!!
Бегай с надствольной гранатой и все!!!
Боже это цирк, эти чертовы БР просто уничтожают вариативность оружия в одном бою, но дают такую же возможность абъюзить мерзкое оружие без ограничений как и сейчас.
Это какой-то сюрреализм.
Лучше бы объединили Компании посмотрели бы как играется и решили бы, а нужны ли эти БР.
Нужно ограничивать карусель крайне эффективных (бесполезных) отрядов, а тут просто смех.

1 лайк

Надстволки и ударные гранаты(вообще не имеют бра, на любой тащи)!)

1 лайк

Самое прикольное, что даже если выдать всему этому непотребству большие рейтинги то это приведет к тому, что на них играть будет противно (то есть ты будешь качаться, чтобы попасть на фестиваль взрывов на топовом БР), а если не давать высоких БР то можно начальные лвл закидывать взрывами пока не надоест.
В общем проблем не решили, но создали для себе кучу работы.

1 лайк