V(f)g 1-5(42-2)

Стоп. То есть вы хотите отправить на более высокий ранг посредственное оружие так как со сторонней программой оно становится нормальным? Получается, что у меня как игрока который не использует автокликер это оружие будет полным мусором и чтобы оно работало нужен автокликер… Что эта за логика такая???
Полуавтоматические винтовки которые роняют бойца с 1го выстрела гораздо лучше этого оружия.
А давайте все оружие в игре отправим на 5ый ранг так как с Эйм-ботом оно крайне эффективно!!!

2 лайка

Сторонние программы только усугубят проблему, но она есть и без них. Никто не мешает тебе самому быстро кликать, оружие стреляет в точку без отдачи. У тех же ПА хотя бы разброс конский.

1 лайк

Она стреляет как всякие кбп и беретты и бп, ток урон больше. Явно сильное оружие, которое разгоняется без макросов

нуну, скажи это моей х7 :rofl:

ага, самозарядки с нулевой отдачей, лазерган-полуавтомат

Зачем кликать много раз если можно сразу уронить на колено с нормальной ПА? Сколько нужно выстрелов чтобы полностью положить оппонента от 2 до 4 - это очень много.

Еще раз посмотрите на отдачу и скорострельность (автокликер кстати скорострельность не поднимет она установлена 320в/м), тест сделан на бойце с перком -40 вертикальной отдачи и стрельба происходит с положения сидя (первый магазин без контроля, второй уже с контролем) - https://www.youtube.com/watch?v=P3NQtNconLY
Оружие так же как и M1карабин посредственное ему стоит увеличить общий боезапас и тогда оно будет логично использоваться на радистах, танкистах…теми кто не может себе позволить взять доп подсумки.

1 лайк

Так в том и прикол, что больше ни у кого нет ПА на 2 ранге))

А как это меняет суть? Вы же хотите отправить это оружие на тот ранг в котором ПА присутствуют да еще и предложили нерф характеристик.
Ну я сейчас уже свою квартиру начну обогревать без каких либо обогревательных устройств.
Оружие плохое прям плохое.

Вот и ответ. У всех сторон должны быть равные возможности, а не когда одни бегают с болтовками, а другие с 9 штурмовиками.

Тут может и погорячился. Просто лично я бы предпочёл VG даже ZH, настолько это хорошее оружие.

Вы его предлагаете отправить на ранг на котором его нет смысла брать.

Возможно лично Вам оно и нравится, но почему я не вижу игроков которые с ним бегают?
Попробовав это оружие в игре я его сразу выкинул.

1 лайк

На тест сервере его же все таки бойцам отдали и вот тогда оно получше игралось.
Хоть и по сути чтобы оно было играбельно нужно использовать макросы ибо без них оно конечно фигня немного. Но на 2 бр когда в противниках болты советов и разве что м1 карабин оно показывает в сравнении с ними слишком хорошо себя)

На тест серве я низкоуровневых на него перевооружил)

Допустим Вы меня убедили, получается оружие на 2 ранге - слишком хорошее, а на 3 ранге - ненужное.

Да почему? VG больше не ПП, а самозарядная винтовка, которую можно выдать каждому бойцу. Он лучше и болтовок, и самозарядок вплоть до ФГ.

У него характеристики улучшены по сравнение с актуальным патчем?

Нет, но он стреляет в точку, а у самозарядных винтовок конский разброс. У ВГ меньше урон, но при таком магазине и точности это совсем не проблема.

Я скинул видео с его отдачей (ни в каую точку он не стреляет), я предпочту взять Г41 с её убогой перезарядкой чем этот мусор Vg 1-5.

1 лайк

Как минимум ты не стреляешь с присяда. Перк на вертикалку стоит? И даже в таком виде это всё равно лучше большинства самозарядок. Помимо отдачи у каждого оружия есть скрытый параметр дисперсии, у самозарядных винтовок он огромный, пули могут вылетать буквально под углом 45 градусов. VG лишён этих недостатков.

Стреляю с присяду (на видео видно что происходит приседание) и перк стоит на -40 вертикалки, я дал описание как проводился отстрел (в видео 2 отстрела 1-ый без контроля отдачи, 2-ой с контролем). Оружие 3 звездное насколько помню.

Я это знаю.

Ему нужно 2 попадания что бы противник у пал на калено это огромный недостаток. Возможно хуже только Итальянская ПА у который заниженный урон и только 6 патронов.

Которая кстати так же на 2 ранге)

Так в чём тогда вопрос? Точность лучше любой самозарядки вплоть до ФГ, а большой магазин и маленькая отдача позволяют накликивать очередями, поэтому заниженный урон не проблема. Для второго ранга против болтовок VG объективно имбалансен. Останься он ПП - вписался бы, но теперь его можно выдать каждому бойцу. На 3 ранге ему самое место.