В этот день, 5 августа 1943 года, ровно 80 лет назад

От фашистско-немецких захватчиков были освобождены два крупных советских города – Орел и Белгород.
В честь освобождения Белгорода и Орла в Москве был дан первый за время Великой Отечественной войны салют.

11 лайков

Вечная слава и память героям-победителям! Кстати, подсмотрел тут в одном видео фишечку с минами - чувак нашёл вражескую точку сбора, но не стал её уничтожать, а заминировал её - то есть когда вражеский отряд зареспится, то он сразу же и весь будет уничтожен. Норм, да? :slightly_smiling_face:

1 лайк

очередная нетоксичная механика

3 лайка

неплохо. но если ты найдёшь мою точку респа, то улетишь на контрмине – после постройки и мешков минирую свой респ, и везунчик даст сигнал что моя точка сбора обнаружена

Токсичности в ней ровно столько же сколько одиночного подрыва всего отряда на точке в попытке на нее зайти
Лучше моментальная смерть отряда, чем минута подрыва по одному

Далеко не всегда, при этом зачастую рядом есть второй боец с миной
А владелец респа не всегда успевает перестроить спавн, прежд чем взорвется его тиммейт

постоянно такие вещи встречаю, делаю так же + минирую все тропки к своему возведенному респауну

Поэтому нужно не скупиться и раскидывать мины и на подходах. И зачастую как показывает практика рядом свободных бойцов нет, так при тыловых рейдах боты редко выживат и добегает в основном только сам игрок. Другое дело что уже зная где респ он точно туда пребежит снова и заменирует его. Поэтому я если вижу что в бою есть такие минеры порой сам домаю свои респы когда вижу подозрительную временную неактивность респа. Забавный факт, при разрушении респа мина тут же взрывается. И я так успел наказать минера. Видя что он забежал в дом где мой респ и заменирует его я взял инженера и тыкнул новый в момен когда он только кинул мину. Как итог он самоубился от своей же мины. Представляю его досадное выражение лица.

1 лайк