В чём смысл КАРЛ?!

Кто нибудь объяснит в чём прикол что бы потеть в 3х дневом тесте что бы вкачать 1 с половиной уровень и то не факт что это будет техника/оружие из обновы с учётом что прогресс ВСЁ РАВНО не перенесется на основу?

P.s И да я понимаю что у нас есть кибер котлеты без личной жизни которые за сутки вкачивают 1 сторону в одной компании, но простите подавляющие большинство игроков это обычные работающие/занятые люди имеющие на игры в лучшем случае 2-3 часа

23 лайка

Нада! А на сасом деле просто посмотреть обновы и всё ли нормально.
Я немного покатался и понял…это хорошо и меняет игру, но ожидания мои были слишком завышены из-за долгого ожидания…

Так это не глобальная обнова, а крупная, в которой в основном ресурсные дополнения. Перед глобальной тоже наверное откроют тестовый побегать.

Я побегал 30 минут. Даже катку не сыграл. Посмотрел и вышел. Помню кто-то удивлялся: “А это разные обновы?”. Короче лично я(подчёркиваю что лично я) жду глобальную обнову и надеюсь что ожидания будут не напрасны.

1 лайк

Ну смотрится дизайн и цветокор хорошо, но а на что смотреть-то, если только под конец зайти посмотреть на топовые танки и как они бют друг-друга и пехоту, а это будет ближе к концу. Думаю не сложно было сделать заготовленные отряды как в ивенте на тихом океане где все бегали с пред топовым оружием

Этим форумчанином был я)

Я в практике побегал и одну катку сыграл. В целом впечатления положительные. Очень понравилась гамма-коррекция, цвета прям сочные и переходы между ними резкие, что добавляет картинке глубины. Визуал стал намного лучше. Вроде бы и рэгдолл чуть скорректировали, я не встретил ни одной вытянутой руки и ноги. Баланс голосов и и оружия выровняли, теперь голоса бойцов отчётливее звучат, а не как будто они шепчутся. Вобщем даже невооруженным взглядом видны изменения в лучшую сторону.

5 лайков