В чем смысл в Панцере 4/70?

В наличии бортовых экранов видимо? Что забавно, в золотозаявочной версии их нет (ХА), а во лбу видимо есть броня? Орудие по ВТ вроде слабее чем у Пантеры, пулемет другой, так хз какой, крч имеет ли смысл его выкатывать и почему он выше Пантеры по кампании? В Тунисе не постеснялись дать итальянцам духовку для пиццы вместо полноценного танка у бритов, почему другим нельзя?)

1 лайк

В нём смысла это, это самоходка

1 лайк

В Нормандии может и зайдет, залез на гору на дне Д, сам маленький, могут и не заметить

А, я о Берлине, в Нормандию прост не заходил практически, не знал что там тож есть.

Смысл тот же, что и у Штуга в Сталинграде – заглушка уровня, которая слабее предыдущей техники

С самолёта всё равно легко обнаружить силуэт по вспышкам выстрела орудия, а главный враг высокоуровневым немецким танкам в Нормандии – это как раз американская авиация, которая уничтожает и Тигр с одного хорошего сброса бомб. Ну а на Тигре фармить Д-день с горы тупо удобнее.

1 лайк

Прикол в том чтобы ты заскамился и купил либо сковородку либо Ягдпантеру. Потому что броня там сосёт немного.

Дак если у сковордки такие же пососные УВНы, остается только Ягдпантера, а это 5к голды))) Так ладно если б у этого катафалка с древа прокачки (я таки вчера его добыл и затраил пару каток) был бы нормально функционирующий пулемет, а не струя рандомная из узенькой щелочки с УВНами +10 по дефолту походу, у Ягдпантеры кстати аналогичная проблема, в таком случае Пантера А стоит в 2 раза дешевле и от Дшной отличается разве что визуалом, брать я это конечно же не буду ибо я натурал и играю пехотой в основном, но ля это фрустрирующий экспириенс канеш был.

Не только визуалом. Броня в НЛД там больше. В маске чуть поменьше. И что-то с двиглом и приводом башни есть, хотя я не уверен.