V / 5 ранг

Здравствуйте. В силу своего возраста и социального статуса мне не подобает писать подобного рода сообщения и вступать в изначально мне не нужные дискуссии но, так как мне очень нравиться эта игра и в свободное от работы время я в неё играю, хочу к вам обратиться.
Существует не мало людей что вас поддержало и я один из них.
V / 5 ранг.
Десятки тысяч игроков потратили не мало времени и средств что бы получить в вашей игре максимальный ранг! Десяток тысяч игроков это делал что бы встретиться с такими же как они сами, а вместо этого мы получаем МУСОР! / На тигр 2Н я вижу в прицеле БТ-7.
V / Ранг - ребёнок купил за золотую заявку что то ТЫШЬ-ТЫШЬ-ТЫШЬ и вот он уже на своём БТ-7 МЧИТ МЕШАТЬ НАМ ИГРАТЬ!
В этой игре достаточно кривых моментов, я бы сказал что это сборник этих моментов но, вы лишили нас последнего и самого важного - столько игроков столько старались, столько готовились к этой битве, а в итоге НА ТЕБЕ на подборе 7 джостиков и двух ботов.
Я считаю, да и многие согласятся - 5 ранг нужно пересмотреть полностью и лишним там делать нечего.
Я хочу биться против топовых игроков, наверно именно для этого было потраченно столько свободного времени, зачем мне с КД 4.11 нужно противостоять игрокам что даже не понимают куда они зашли.
Предложение - 5 ранг \ V RANG - может вести бой ТОЛЬКО с подобными игроками! Нельзя заходить на 5 ранг просто потому что тебе так захотелось, 2-5, 3-5, 4-5 - БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Мы потратили на это деньги, наше время, мы вам доверились!
Мы хотим наш 5 РАНГ.

4 лайка

Действительно одно из моих личных пожеланий на объединение была игра онли против таких же прокачанных противников, но к сожалению все так же куча болтовщиков блин с самыми начальными винтовками по типу карабина мосина 1907 или vz, там у людей даже не 3 сетап собран, а 1.

К вопросу о жёстких разделениях боевых рейтингов. Была как-то на форуме мысль, что любой бр должен играть только с таким-же бр-ом и только когда все слоты отрядов одного бр-а

Равно как и оружие солдат

сейчас бы КД считать в игре про фарм ботов.

и ничего не заработает, разве что за щеку

а как должно ?
Или ты хочешь мне сказать, что нужно сделать 1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 ? Ну тогда живых игроков ты разве что на скриншотах прошлого увидишь)

1 лайк

Я не фармлю ботов, стараюсь играть только против топовых противников, а как они или я весело разлетались можно посмотреть на повторах

У тебя отряд из 7 ботов состоит. Что дает 7 фрагов противнику или 1 смерть тебе. В этой игре КД это настолько пустой звук, что никто на моей памяти за 3 года ОБТ об этом не заикнулся. Было конечно по приколу 100/0 похвастаться, но чтоб на серьёзе кичится этим…

а на ктх есть разница кого ты видишь в прицел? один фиг в одну калитку
ну джойстики иногда реально могут, особенно когда абузят донаводку, реально замечаю по персонажу, что он жмёт кнопку прицела на долю секунды, сразу же отпускает и делает выстрел

С текущей системой подбора. Когда у тебя и у противника в команде люди начиная с 3 БР и залётные получатели отряда с МГ.

Разрабы бы с радостью, но они даже рабочую вилку ±1 БР не могут сделать из-за недостатка игроков.

кек. Ну игра бесплатная. Если ты приобрел отряды, то они у тебя есть - наслаждайся. Неужели просто трудно получать удовольствие от игры ? Лично я давно по этому поводу не парюсь. Залетели - черт с ним. Зато пострелял на славу.

1 лайк

Требования - полная шляпа.
В корне несогласен

3 лайка

Как же зонкеда не рвёт, я пожалуй на память оставлю. Чел заспидранил форум

4 лайка

Колитесь - кто ему флюгенгехайме ввёл в самые афедроны?:rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Кажется пора возвращаться в палату зонкеду, перерыв окончен.

3 лайка

:thinking:
:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

1 лайк

@Lord_Sith , у нас тут “человека” п(р)орвало.

3 лайка

этот пранк зашёл слишком далеко

Скинь статку с КД 4.0

1 лайк

Так он и не платил, а просто взломал чела и всё.

1 лайк

Специальная форумная операция началась походу

2 лайка

у, а, СФО
фашик ликвидирован
тема закрыта, да
тему мы закрыли, да

я горжусь тем что я модер, я горжусь тем что я хелпер, о да

2 лайка