Ужесточение модерации

Необходимо ужесточить модерацию на форуме в разделе предложений, чтобы КМ проверял предложение перед его публикацией.
Уже надоели:

  1. Постоянно повторяемые темы срачей про оружие(прим. МП-40 против ППС-43), которые созданы для срачей и поднятия активности на аккаунте
  2. Темы созданные твинками для срачей
  3. Отделение наций. Я конечно за отдельную Италию, но повторяемые темы про отделения надоели
  4. Посты про баги(ну сделайте уже отдельный раздел для багов)

Тут последнее время в разделе предложений очень мало ответов от КМ и Хелперов. Пусть в разделе предложений всегда будет ответ от разработчиков на каждую тему и закрытие через час после ответа, чтобы автор дал свой ответ.

2 лайка

Бедные КМы в таком случае…

2 лайка

eDv6j8Pwik8RmdceB_Bjeo5bEZ5Wl8-PzPuBJd95MLdTHI7Pe_VxkkAjck_ovcpO9tr18z-zuZzfjoNBg4i1ZHV7

3 лайка

докажи

Я готов пойти к ним на помощь, разгребать это все

image

Такое уже есть, называется “интернет - приемная”. Срок ответов достигается до 2-х недель.
Форум умрет потом.

2 лайка

Когда думаешь кого в мут, а кого в бан

2 лайка

Спасибо за предложение, но мне кажется это перебор)
А то как мы узнаем про замечательные финики, квартиру одного известного человека и верблюдов.

17 лайков

ты сейчас быканул?

2 лайка

а про Италию?

1 лайк

Если у себя забанить пару форумных кадров, появление скрытых тем увеличится втрое.

1 лайк

3 лайка

It’s time to separate?

3 лайка

Он говорит its time to start! Its time to start, okay?

4 лайка

А тут я не понял.

1 лайк

Заметьте тут нет про :camel: и :it: , наш верблюд получается

3 лайка

декард так и не скинул на форум фото в плавках с отпуска ? или его просто быстро удалили?

А как же?

3 лайка

Тогда это сделаем мы.

2 лайка

Дам подсказку, там был бы один уникальный режим: Один на один, на ножах с: