Ужасы пулемета

Всем уже очевидно, что немцы не могут выдержать напора и в панике бегут. О чем вы думали, когда вводили этот страшный пулемет в игру?

Этот коварный оружейный инструмент, с которым невозможно бороться лицом к лицу - он стреляет быстрее, чем сердце может биться от страха. Его пронзительный звук разносится по всему полю боя, осыпая игроков повсюду смертью и ужасом. С трясущимся сердцем и потными ладонями, игроки будут спасаться бегством, оставляя свои родные окопы в слепящем страхе перед машиной смерти, которая неустанно и беспощадно стреляет, словно бездушный монстр. Никакая пехота не выдержит адского огня этой машины, ни один не останется стоять после встречи с ней. Она - армия одного чудовищного монстра, готового поглотить всех, кто осмелится встать на ее пути. Бегите, немцы, бегите, ведь непобедимая машина смерти уже идет за вами в эту огненную бездну!

Но одного описания воздействия чудовищного инструмента на мораль недостаточно. Это оружие способно нанести огромный урон за короткое время. Его мощность и скорострельность способны сокрушить любого противника, заставив его бежать в ужасе. Раздавая смертельные очереди, пулемет создает стену огня, от которой нет спасения. Его звук напоминает рев монстра, призывающего к себе души павших в бою. Немцы поняли, что встреча с пулеметом означает неминуемую гибель, и покидают поле боя, в страхе убегая от этого смертоносного оружия. То что, вы сделали - это не просто оружие, это инструмент ужаса, который заставляет противников трепетать от страха. Такая огневая мощь, такая скорострельность, такая точность!

По итогам боя на поле остается лишь разрушение и кровь. Это жуткое оружие не оставляет шансов на выживание Оси, уничтожая все на своем пути.
Уважаемые разработчики, настало наконец время поработать над этим чудовищем, услышьте голос игроков, требующих справедливости и баланса! Этот ужасный пулемет уже слишком долго терроризирует нашу игру, уничтожая всю радость и равные возможности для всех участников.

Пришел час наконец признать сделанную вами ошибку и восстановить баланс в игровом мире. Время понерфить Его, этот страшный артефакт в руках советов.

Мадсен.

12 лайков

Тип 11 после ввода Манчьжурии:
e4f9114a76082d9927225dcd692182c5

9 лайков

Я на солнцеликих против амеров отныне даже на зенитке раковать не буду. Инсталив по кд.

1 лайк

Это твоё естественное состояние.
А я напротив сейчас за япов играю, наказываю обнаглевших бургеров.

Вот, прислушайтесь к словам людей, которые пострадали от этого кошмара! Мадсен уже принял свою финальную форму и теперь может искривлять пространство, попадая на тихоокеанский ТВД! Это оружие самого дьявола! Это оружие звучит в АДУ!

Нет на самом деле у меня нормально все собрано, и тащить я умею, просто я не люблю когда срут на голову.

Настолько имбовый , что даже будучи невкаченным в моих руках наводит ужасы в рядах немцев.

1 лайк

Пхпхпхп…чёрт, я не ожидала такого поворота сюжета)

2 лайка

Наше дело Правое, Мадсен будет разбит, Победа будет за Нами! :dromedary_camel:

1 лайк

Мадсен наш союзник , вроде как его обожатели с нами очень хорошо ладят

1 лайк