Ужасный баланс. Битва за Берлин за германию

Просто невозможно в одиночку вытянуть катку когда вся команда или раки или боты 1 победа на 10 поражений .про точки спавна я вообще не говорю

1 лайк

Разработчики такие: больше ботов?))

Довольно просто можно побеждать, даже если у тебя тима ботов. И лучше тима ботов,чем раков.xD

1 лайк

Судя по всему ты играешь на сервере Восточная Европа или просто Европа. Поставь на время только Северную Америку. Проблем с пингом и лагов не будет, отвечаю. Сам иногда включаю этот сервер, и очень многим рекомендовал, проблем нет. Разницу в балансе ты сразу почувствуешь

3 лайка

да вы дяденька, читачок

1 лайк

та да,аимбот “КАР98К на 31 уровне” купил

1 лайк

конечно с таким плазмоганом любой бы справился, попробуй без него

1 лайк

блиииииин,мне чё,эти нубские ФГ-42 юзать(((((

Вообще не играй на Восточной Европе и забудь про нее, ставь Америку всегда. Там всегда будут игроки за ось, даже не смотря на более высокий пинг

1 лайк

Спасибо что подсказал ,сразу повеселее пошло дело

2 лайка

Все бои в Берлине за ось веселые кроме тех где за тебя консоль.

Хз, но на Америке у меня все также плохо с лагами как и на других серверах, почему?

“Ужасный баланс. Битва за Берлин за Германию.”

Раки с 10 киллами за бой, строившие респы и колючку нонстопом, все-таки полезнее ботов.

1 лайк

Раки вообще удивляют сравнятся на самых дальних точках когда есть в 50 метрах от точки защиты

Это какой-то позитивный рачок

Я имел ввиду фанатов поснайперить или бесконечно летать на самолёте

1 лайк


Побеждать можно и не так уж и сложно. К тому же, это пожалуй самый интересный геймплей, особенно после мемчиков из Нормандии

В серой зоне на танках сидел весь бой что ли?