Увеличьте лимит игроков на катках до 12/14

Нет. Без огурцов не зайдёт.

Повторю, фпс не просаживается, если не задирать число отрядов выше 16 на сторону. Это при том, что комп у меня далеко не самый мощный.

Тоже предлагал подобное:

2 лайка

Сорри за дубль.

Но хорошему предложению нужна хорошая ПОДАЧА. Типа такой:

И финики. Без них никак.

3 лайка

И ГОООООООООЛ!!!

Только если ХАЛХИН!!!

Правда, возможно, число тикетов для такой оравы стоит увеличить до 1200/1400, в целях сохранения продолжительности боя при увеличении расхода. Внёс в топик 2 правки.

2 лайка

Идея для мода, дота в реалиях энлистед, шесть живых игроков, без ботов (по три в разных командах), и равное количество толп ботов, которые бегут на точки для подрыва, если им не мешать они взрывают точки. Три точки для подрыва у каждой команды. Проигрывает та команда, у которой взорваны все точки. По примеру зомби режима можно покупать предметы, убивать ботов, разминировать точки.
Обязательно укажите меня как автора и голду как награду от разрабов делим по полам)))

Учитывая, что у нас всё-таки игра в стиле Combined Force (пехота+танки+лётка), имеет смысл сделать “борьбу по трём направлениям”, как у нас сейчас на картах типа “Захват”, но на картах бОльшего размера и с составом команд 12 против 12. Это по 4 игрока на каждое направления с каждой команды, т.е. де-факто - по три полные пачки, если уж на то пошло. И уже вот эти “пачки” будут вполне себе полноценной боевой единицей, подразделением, способным выполнять цели и задачи на поле боя. Разумеется, никто не запрещает перебрасывать 1-2 отряда с направления на направление. Тогда и борьба за точки будет куда более ожесточённой.

Ну или реально подрыв точек, как ты предложил, вай нот. Причём к точкам привязать респауны. Потерял точку - потерял контроль над территорией, т.к. подкрепления идут медленнее. Ботов я бы в это, разумеется, вообще не внедрял, игроков там более чем достаточно.