Увеличить темп огня ФГ Кригофф

Предлагаю в преддверии обновления увеличить темп огня фг кригофф до 500 выстрелов в базе.

Основная проблема в том, что на фоне других фг 42 с заниженным темпом огня она выглядит слабее, особенно учитывая штурмовой потенциал десанта. Доведение огня до 500 в базе повысит эффективность оружия. Сейчас “базовый” тем огня в районе 420, на фулл 460, следовательно даже при полном улучшении кригофф сохранит экономичный темп огня. 500 выстрелов это золотая середина для боев.

12 лайков

А в чем проблема брать мг15 с ящика? :thinking: темп низкий что бы точность была хорошей, когда они выходили они не были штурмовой ровней томпсону 50 ибо у них была задача на отстрел средней и дальней дистанции

1 лайк

Я затестил криегхов фг, в будущем патче он будет достаточно хорош, как и ивентовый десант повысит свою эффективность. Чему я очень рад, даже больше чем изменениям обычного фг. Я бы хотел чтобы он сохранил изменения к патчу. Хотя гранатомёты вещь сомнительная ныне, из-за низкого и рандомного урона, вот кумули ещё ничего дамажат. 20+40 мало. Я однозначно поставлю себе два десанта в сетап. Хотя и одного достаточно.

Тут не совсем корректно, так как криегхов фг и так, так как она премиумная, топовая по умолчанию. Наверное ты посмотрел в игре, там даже у пушек за зз показывает сток статы.

Для меня криегхов запомнился уже такой, хотя повысить до 500 было бы ещё лучше.
Я всё же думаю, лучше закрепить те улучшения которые грядут, лучшее враг хорошего.

1 лайк

Верните мг 42. Мг 15 говно

1 лайк

зато исторично.

Согласен и американскому десанту Браунинг, а не джонсон, смысл в этом изменении так и не понял

Можно повысить, почему нет. Для 5 бр это действительно слишком низкий темп огня.

1 лайк

Вот так в случае премов лучше не писать. Сколько там в итоге будет, 550? (не помню, сколько там бонус). По теме - почему бы и нет.

Ну я, например, в 70% случаев беру молоток, в еще, может, 25% беру ат сетап, особо места 15 не находится так как десант очень ситуативный сам по себе

1 лайк

имхо кригофу лучше ставить вертикалку, соответственно с мг42 в ящике он лучше сочетается чем с мг15 (на 15 я горизонталку ставлю)
а томпсону у десанта горизонталка светит, а ему поменяли пулемет на требовательный к вертикалке джонсон лол. (на 1919 аналогично люди ставят горизонталку)

оба изменения не в тему и никто из не просил.

3 лайка

Я спрашивал у хелпера по этому поводу, мне сказали что замена была из за того что это оружие использовали очень мало, напрашивается вопрос у нас что где то обитают десантники снайперы или минометчики :thinking: не использовать самое отличное оружие ящика это странно

ну я чаще граники беру или инжа но это не значит что я считаю что там плохие пулеметы. странная у них стата.зря поменяли вообщем. никто не просил.

2 лайка

Когда у крюгоф было 2 фг а не гевер43 брал всегда. Когда есть быстрая смена оружия это сильно плюс радист

У меня на десанте только два состояния, бешеный раш с пуликом или фланговая постройка респы

А у меня было раш с пуликом или раш с фг если пространства большие. Сейчас что одно что другое убили на корню. Только пт отряд и остался

1 лайк