Увеличить количество пистолетов и сабель в ивентах вместо оружия и отрядов

Мне кажется, что награды в более частых ивентах в виде пистолетов самых разных, не только тех что есть в игре, и сабель или приравненных к ним (например, кукри непальских гурков, кстати, вообще пока тема участия гурков никак не обыграна. а они участвовали массово) лучше отразится на геймплее, нежели раздача отрядов и техники, особенно высших БР

Пистолеты как оружие ивента удобно тем что

  1. Минимально влияет на геймплей.
  2. Весьма антуражная вещь.
  3. Можно использовать всегда и всеми на любом БР
  4. Пистолеты есть у каждого солдата в игре, емкость “пистолетного рынка” огромная)))
  5. Пистолетов выпустили так много и они настолько перемешаны, что можно любой пистолет выдавать за любую страну,
  6. Ножи, кинжалы, сабли, кукри, палаши и прочее тоже было в ходу практически независимо от страны производства.
  7. В качестве пистолетов ивента можно и нужно (и чаще) выпускать то, что называется сейчас PDW, а в игре представлено Артиллерийским Люгером за ЗЗ и Кольт Шварц.
9 лайков

С одной стороны будет хорошо смотреться события по типу выбора наград.

1)Отряд из прошлого событий.
2)Оружие из прошлого события.
3)Несколько золотых заявок на оружие.
4)Золотая заявка на технику.

И выбирай что тебе нужно новички или те кто пропустил событие будут иметь возможность получить награду.

И для тех кто уже это получал сможет взять ещё оружия из событий или взять что-то из боевого пропуска.

1 лайк

Поддерживаю.
Отряду десантников с томмиганами можно было вручить вместо ножей томагавки.
Японцам можно давать эксклюзивные фамильные мечи… И т.д…

расстояние можно и сократить, но бегают они и сейчас, у них то сабли УЖЕ есть
Оказалось, в игре очень много что было, но прошло с момента релиза и до объединения кампаний))

да хотя и топоры уже есть,фигню написал удалю

Пистолеты как оружие ивента удобно тем что

  1. минимально влияет на геймплей, что правильно. В то время как ивентовые отряды ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияют на геймплей, по сути принципиально порой. Сейчас вон нас ждет ивентовый танк, который будет лупить любой вражеский в силуэт
  2. Пистолеты - весьма антуражная вещь.
  3. Можно использовать всегда и всеми на любом БР (а не то что я вот сейчас получу Томпсона .30 SMG, а использовать то его НЕ смогу, так как за амеров я принципиально пока играю на 2 БР. нет ну либо они заставят меня играть на 3 бР, что будет не правильно. А пистолеты никак не влияют на бР игрока
  4. Пистолеты есть у каждого солдата в игре! значит емкость “пистолетного рынка” огромная))) гораздо больше числа доступных слотов)
  5. Пистолетов выпустили так много и они настолько перемешаны, что можно любой пистолет выдавать за любую страну, тем более речь идет всего как правило 2 шт за ивент. Тем более использование трофейных именно пистолетов было всегда, везде и массово. Чуть ли не весь комсостав СССР был вооружен трофейными Вальтерами ПП и ППК, к примеру
  6. Ножи, кинжалы, сабли, кукри, палаши и прочее тоже было в ходу практически независимо от страны производства. Ну разве что кукри были только у гурков, то бишь за Амеров в нашей Игре. Хотя немцы тоже к примеру их могли привезти из своих экспедиций Анэнэрбе в Тибет. Так что за обе стороны и США и германию кукри будут историчны
  7. В качестве пистолетов ивента можно и нужно (и чаще) выпускать то, что называется сейчас PDW, а в игре представлено Артиллерийским Люгером за ЗЗ и Кольт Шварц. Тут и окопный Маузер 1917 и Маузер 712, и Люгер Карабин, и Астры разные и те же Кольты и еще можно придумать много вариантов, так как по сути любой пистолет можно переделать в любой мастерской и это будет исторично. Погуглите оружие Бонни и Клайд
1 лайк
  1. Я как относительно новый игрок, хочу получить отряды которые были раньше. Не важно в виде ивента, золота или рублей. Естественно, если разработчик сочтет нужным их ввести любым способом из перечисленных.
  2. Зачем мне допка в виде награды, которая служит в большинстве случаев для добивания противников если вдруг не хватило патронов.
    Холодное оружие почти из той же оперы. Служит как ускоренное передвижение. Разглядывать рукоять и лезвие, простите не мое.

так ивентами “те что были раньше” не раздают
Только новые
те что были раньше, но по 5, появляются в виде акций, кратких, успевайте купить
но реально хотя бы купите те, что есть сейчас, скоро и их не будет, а новые отряды лучше старых
Цель ивента - не усилить халявщиков, а создать онлайн.
Пистолеты более чем.
Вот сейчас идет ивент, а пистолета для летчика не дали…

Мне на халявщиков вообще побоку, это приходящее и уходящее. Стоит в парочке боев дать под зад. Так я и так приобретаю все что достойно внимания.
Минимально, хочу десанты, ганомаг, заменив им стандартную машинку. Хочу скоростную рожалку за амеров (потому что не успел). Ну и остальные танкетки за разные фракции. Потому как не собираюсь сливать кучу серебра за то за что не сяду ни разу.