Увеличение опыта

Добавьте коэффициент опыта в зависимости от общего уровня команды. Классический пример из большинства моих игр- подавляющее большинство новички, у врага-опытные. Окей, не можете сделать нормальный матчмейкинг по опыту игроков, но давайте тогда команде суммарный уровень которой ниже чем у противника множитель опыта. Т.к. победить с подобными тиммейтами сильно сложнее чем с опытными.

8 лайков

Можно придумать какой - нибудь БРный коэффициент. Например, команда А состоит из десяти игроков пятого БРа. 10*5 = 50. Команда Б состоит из одного игрока пятого БРа, четверых третьего и пятерых второго. В сумее 27. Итого: команда А сильнее команды Б на 23 условные БРные единицы, поэтому команда Б получит на 46 процентов больше опыта.

Крамольную вещь скажу, но можно даже про подкрутки вспомнить - на 46 процентов больше подкрепов и + 46% к скорости захвата точки.

4 лайка

Тоже хорошая вариация на тему. Но +46% подкрепов, к сожалению, вообще ничего не решают с назовем их новичками. Просто больше опыта своими смертями врагу дадут)

Динамические подкрутки это сдишком сложно для улитки.

Нужно просто бонус к фарму давать игрокам за отстающую по онлайну сторону.

4 лайка

А как 2 бр вообще с 5 играть может?

Как - то играет. У меня вчера в тиме сплошные стюарты против КТ были. На форуме видел совсем недавние скрины с Т26 в Берлине.

Кидай багрепорты на бой, такого быть не должно

Таки думаю, что в онлайне дело, а не в багах.

А что мешает товарищам на стюартах взять пушки 3/4/5 бр? :thinking:

1 лайк

Какой - то флешмоб, о котором я не знаю? Или почему их так много?

Ну я находясь на 3 бр постоянно вижу вторые пазик которые нападают на исов :upside_down_face:

Видать вчера какое - то обострение было.

Нужен буст за случайную сторону, давно просят.

5 лайков

Вроде разрабы писали, что добавят и это есть в планах, но я не понимаю, почему так долго тянут с этим. Ждут особенного момента? Месяцы идут и идут

Глупо спорить, что такая простая механика благотворно сказалась бы на общем балансе: увеличилось кол-во игроков за непопулярные стороны. И даже если бы прирост был небольшой, это в любом случае плюс

2 лайка

разрабы не работают бамбук курят

Ты сам отдаешь себе отчет в том, что ты пишешь?

Вот это вообще какая-то дичь…я ничего не понял. Что берешь за голду? Почему кидает не туда куда-то…непонятно. Типа, если задонатил, то побеждаешь? Лол. Сириусли?

А я тебе показал на скрине, что баланс “по званиям” не означает, что маршалы всегда побеждают. Но ты этого не знаешь, ты ж ливаешь.

1 лайк


нормальный баланс да???
а серебра мизер дают а купить тыщенки надо отдать

супер игра и баланс в топе хахаахахахаа ,смысл играть только выходить , есть таки черти которые стреляют в другую сторону но убивают тебя хахаахахахаха не раз замечал ну бредятина или что пули самонаводящиеся

надоело базарить за все дерьмо что тут твориться в игре ,ушел я нахер отсюда с форума

Мне кажется это тебя игра за нытье так кидает)))
У меня амеры вон топовые какие)

А как считать уровень? По званию? Он не отражает умение а отражает активность игры, при этом ничего не мешает задротам получить маршала, потом посливать звание и играть в стаке с низкими званиями что бы фармить дополнительный коэффициент опыта при этом проходясь катком по маршалам которые явно слабее но не сливали звание.

В игре не возможно отбалансировать команды при нынешнем онлайне, любая система будет подвергаться абузу и накручиванию. Есть возможность ввести доп опыт за игру за любую сторону, но это плохое решение потому что куча игроков идейные игроки одной стороны, а есть еще те кто вкачал одну сторону а другие у него по нулям, он тоже вряд ли захочет снова играть нубасом, в общем и баланс по странам никак не реализовать пока не увеличится онлайн.