Уведомления о новом уровне солдата / очке прокачки отряда / более продвинутом снаряжении

Уважаемые разработчики. Меня, да наверное и не только меня, немного раздражает появляющиеся уведомления о более продвинутом снаряжении и возможности повысить уровень солдата в виде висящих сообщений в “ангаре”, да и какое то не очень информативное уведомление о получении отрядом очка прокачки тоже как то немного раздражает. А если ты эти уведомления в ангаре отключил то и совсем можно не узнать что кто то из солдат что-то там себе повысил.
В общем предложение такое:

  1. Убрать из “ангара” в настройки видимость сообщения о полученном опыте, уровне и более продвинутом снаряжении.
  2. Сделать отображение данной информации более информативным и интуитивно понятным. Как самый логичный вариант значок (например зелёная стрелка указывающая в верх) на том бойце / отряде / элементе амуниции в инвентаре, которые можно сейчас улучшить или повысить уровень.
7 лайков

разве их в принципе можно отключить?
там конечно есть кнопка закрыть уведомления, но они снова появляются у меня после каждого боя.

Да , каждый бой предлагают сомнительные предложения

1 лайк

поставь самую топовую снарягу которая апнута по полной и этого больше не буде

Касательно оружия - если зайти в обмундирование солдата, открыть слот с оружием и просто навести курсор на предлагаемое более лучшее оружие то вроде как оно исчезает для этого солдата до тех пор, пока не появится очередной мега пухи разрушения.

вот именно что это сообщение назойливо появляется, разве не проще что бы в настройках можно было его отключить и забыть… ну или включить и помнить, кому как больше нравится

А если я хочу бегать с не самой топовой, и не видеть сообщение от игры об этом… разве я много прошу)

Так нужно сделать с каждым солдатом, в каждом отряде… лишний геморрой по моему

Да. Добро пожаловать в Enlisted.