Утолщить экраны на Т-28

Здрасте, мне видимо заняться нечем, но я провёл обстрелы топовых танков с экипажем внутри из крупнокалиберных пулемётов и вот что вышло:
(стрелял с дистанции меньше 50 метров, так как солдаты отказывались сидеть в танке на большем растоянии)
Т-28Э


image
после длительного обстрела из модулей полностью уцелела только трансмиссия, один бак, но он вполне уязвим, что можно видеть по другому баку, а так же ствол, но по нему просто-напросто было тяжело попасть.
из экипажа уцелел только мехвод.
Думаю, что смысла говорить об уязвимости и эффективности такого танка и высчитывать секунды его выживания на поле боя смысла нет
А теперь возьмём P.Z. 3 M

image
после обстрела мне удалось быстро выбить стрелка-радиста через пулемётное гнездо, через него же смог выбить заряжающего, как я понял, но урон по нему через пулемётное гнездо проходил минимальный и попасть по нему было очень сложно, это будет невозможно с вероятностью 99,(9)% основная часть экипажа осталась боеспособной и живой, из повреждений смог: сбить экраны и гусеницы, немного повредил двигатель и баки.
Картины абсолютно разные, в связи с чем предлагаю утолщить экраны Т-28Э, что бы он хотя бы частично выживал бы под обстрелом МГ-131, а не терял почти весь экипаж и почти все модули спустя пару десятков секунд.
*Добавлено:
после продолжения обстрела ПЗ 3 мне таки удалось его уничтожить, что потребовало стрелять примерно чуть левее и ниже орудия, но это произошло уже после довольно длительного обстрела, в отличии от Т-28Э, который утратил почти весь экипаж в первые ±10 секунд обстрела.

8 лайков

Согласен, ему точно стоит увеличить экраны. А то эти автобусы периодически ваншотаются в лицо с пум/PZ-3

2 лайка

ваншотнуться может любой танк с любой пушки, если снаряд залетел в БК, ну так у Т-28Э реально мало брони, меня в ромбе за несколько секунд как-то уничтожил под чистую ПЗ 2

4 лайка

Намного чаще остальных ваншотается. Я так чаще даже на пуме против Шерманов не отлетал

1 лайк

Я б сгорел если на нем отлетел от PZ-2

1 лайк

По истории пытались его сделать суммарную броню 100 мм, но из-за критического перегруза это не удалось.

1 лайк

экраны могли ставить разные, где кто, так что что-нибудь, что сдерживало бы хоть где-нибудь МГ-131 могли привентить

Согласен, уже и так ходовая намного больше проектной нагрузки имела. Но теперь наша игра аркада, поэтому явно стоит как-то улучшить выживаемость Т-28Э

2 лайка

image
Средний танк Т-28 с Ф-30— проект танка Т-28 с 85-мм танковой пушкой Ф-30.

Испытания стрельбой было решено не проводить, поскольку при использовании орудия расчётная реакция отдачи на погон превышала допустимую.

4 лайка

поддерживаю.
уничтожил как то пару часов назад из автоблинды его, хоть маркер и красный был. может экраны сломались и просто не работают?

п.с.


классная?

2 лайка

Жругое слово)
Сам такой хочу, реально красивая тачка

1 лайк

Большенство т28 к игрокам стоят под боком, и нормальный танкист не даст построить крупный калибр у себя перед носом. Запомни - то что в полигоне всё очень картонное, если там ты с птрд пробивает пантеру , то в бою ты даже пазик пробить не можешь

Ну всё ясно, снижаем урон у ДШК ИС-2 и на танках сша

2 лайка

Если ехать кукухой то тогда с 95-мм орудием ф-39 на т-28 хочу

2 лайка

Меня убивали в Т-28Э из МГ-131, я убивал Т-28Э из МГ-131. Такие ситуации в боб переодически случаются, ты можешь выехать и совершенно не заметить этот пулемëт где-нибудь в окне, а тебя за пару секунд изничтожат.

Апнуть имбу которая и так живет лучше многих пазиков? Полигон это одно а бой это другое и так т28э благодаря тундер момент может в ромбе через пулеметную сиську затанковать выстрел от пз 3 бра который по идее вообще шотнуть танк должен

1 лайк

В каком месте он имба?

Пазики тоже шотаются через всю карту из пушки 37 мм? Они тоже за пару секунд обстрела из ДШК теряют половину экипажа?

Такое есть, но это не тундер момент, он спокойно шотается, либо же превращается в инвалида после первого же выстреле, после которого его уже добить проще простого

2 лайка

Да у советов всё имба, т50 имба с 45 пушкой которой надо по 3 выстрела делать чтобы
ушатать противника, это при удачном стечении обстоятельств если тебя не ушатают раньше, на т28э надо выцеливать край башни и только тогда ты можешь что то ушатать, а пазик стоит на месте и ни в чём себе не отказывать, просто расстреливает что пехоту что танки, в общем почти ктх на 5 ранге те тоже никуда не отъезжают чтобы спрятаться, тогда как на ис 2 надо выцеливать и даже выцелил выстрелил но почему-то молоко, и приходится куда то отъезжать прятаться после выстрела пока 3 часа идёт перезарядка , потому что если прилетит то точно ваншот

3 лайка

когда его только ввели он был хорош,сереньких он бил в лоб ,сейчас же он их в борт не очень пробивать хочет да же при зелёном маркере,а пехоту он вообще изничтожал что бронебойными что пехотными снарядами,сейчас пехотным стреляешь в толпу то 2-3 гибнет

Если ты про т50, то наслышан что раньше был типо имбой, но то раньше, сейчас бесполезен от слова совсем со своей 45-кой, когда у оси официально на 2 бр в прокачке pz3n и донатный pz3m, которые на т28э с 76 пушкой надо ещё выцеливать, что уж здесь говорить про 45
На 2 бр советам надо что-то добавлять чтобы был баланс

1 лайк