Утащили одежду

Добрый вечер! Заметил, что много одежды украли, помимо прицелов. И кто-то переодел некоторых моих бойцов. После смены переодетой формы, та, что была куплена - пропадает. Необходимо расследование.

5 лайков

Привет, оформи пожалуйста полноценный баг репорт тут: https://support.gaijin.net/hc/ru

а всем это надо делать? тоесть это разве не известная проблема? у меня тоже штанов пропало много😅

а что если что-нибудь пропало но этого не заметно ? учёта всего не велось

Пожалуйста, услышьте просьбу объединить кастомизацию для Москвы и Сталинграда!
На крайний случай, если разрабам принципиально, чтобы мы тратили очки кастомизации для каждой кампании, добавьте сталинградскую форму в Москву.

4 лайка

вот вот. я в тон наряжал, и мог в этой каше что-то не заметить, но оранжево-черные бойцы это не мое творение

1 лайк

Известная, но чем больше логов, тем проще найти проблему.

то есть мне не показалось???
прекрасно…

А, у меня, как минимум с 2-х прем.отрядов, из Италии, пропал весь обвес, в виде: мин, топоров и т.п. Из одного этих отряда исчез инж, то-же со всем обвесом.

:rofl:
Мои пулеметчики, которые носили кирасы, решили надеть белую зимнюю куртку, хотя отображалась в окне внешности именно кираса. Ну, думаю, ладно, переодену. В итоге прям на моих глазах ее украли. Ее больше не было в переодежде :rofl:
Хотя кираса и отряд был Сталинградским и внешка покупалась внутри отряда

У меня ещё только только взятые каски с шиелями украли, во время закрузки наверное во круг отрядов цыгани бегают и тоже тырят всё

1 лайк

Может и не украли. Посмотри Внешность для разных битв. Вот здесь
image
То ли одну и ту же вещь и сейчас надо покупать каждый раз, для каждой битвы, то ли эти вещи были в одной компании, но не были в другой и теперь они просто не отображаются там, где их и раньше не было. Потому что есть сплошные кирасы, которые видно и в Москве и в Сталике, но не видно в берлине, а есть берлинская составная кираса, которой и раньше не было в Москве и сейчас не видно. Может связано с этим.
То есть если боец был одет в Сталике, в какую-то уникальную вещь, то после снятия одежды она будет отображаться только при выборе Сталика. При этом если ты на другом бойце выбрал, например Берлин, а потом вернулся к предыдущему, то и у первого тоже вид переключится на берлинский и следовательно сталинградской одежды просто не будет видно.
Зачем было делать такой геморрой, вместо общего склада, как с оружием сделали, вряд-ли кто что скажет вразумительное.
upd: походу надо покупать каждую вещь, даже ту же сплошную тирасу и для Сталика и для Москвы. В Берлине тоже есть сплошная, но все-равно другая - она на камуфляже и в М и С не отображается.

Смотрел. Именно украли :sweat_smile:

Вообще, я у себя сейчас тоже ревизию провожу и походу не досчитываюсь обмундирования. Было 3 полных компании советских одето, теперь на Берлин хватает, а на Москву со Сталиком каски есть, а кирас половины не нашел… точно сперли интенданты :thinking: