Ускоритель прибыли в новой модели будущего

Прежде всего, игроки обычно считают, что ① игровые сражения могут генерировать меньше ресурсов, особенно ресурсов серебряных монет. ②Во-вторых, некоторым «дивизиям/корпусам» требуется слишком много опыта для повышения уровня;
Во-вторых, в будущем могут возникнуть подобные ситуации: ① Случайные лагеря могут принести дополнительные преимущества при участии в сопоставлении. ② Экипировка наградных солдат в сезонном абонементе может иметь бонус к доходу; ③ Последующее развитие режима зомби может принести прибыльные карты; пропуск на обновление также может включать бонусные карты, позволяющие заработать больше;
Поэтому я думаю, что игре нужны эти дополнительные доходы от вознаграждений, а также количество и типы доходов от вознаграждений, а также корректировка разработчиками системы опыта учителя и системы требований к исследованиям и разработкам.
① Игрокам необходимо получать больше серебряных монет, а также больше каналов и способов использовать эти серебряные монеты для улучшения игрового процесса или сбора коллекций.
② Игроки не хотят, чтобы лишние очки опыта дивизиона и лишние очки исследований и разработок в их дереве технологических исследований и разработок накапливались и гнили. Они хотят больше способов потребления. Чрезмерный выпуск бонусных облигаций с чрезмерным доходом приведет только к увеличению и падению ценности опыта. В одном лагере уже есть много игроков с почти 10 000 тысячами дополнительных очков исследований и разработок.
Поэтому я не думаю, что просто давать игрокам слишком большую часть общего бонуса к доходу — лучший подход. Карта Earning Rewards всегда активна, и ее механика никогда не оптимизируется. Хотя за последние три года большое количество игроков высказали предложения и планы по его улучшению с разных сторон.
Кроме того, несмотря на самый простой подход, разработчики продолжают тянуть время и сообщают, что испытывают трудности.
Помню, друг сказал: Слова и дела некоторых людей совершенно не соответствуют друг другу, когда они вступают в контакт с сотрудниками платформы Steam. Я думаю, что подобные вещи часто случаются и в DF.

2 лайка

Прежде всего, игроки обычно считают, что
① игровые сражения могут давать меньше ресурсов, особенно серебряных монет.
②Во-вторых, некоторым «дивизиям/корпусам» требуется слишком много опыта для повышения уровня;

Во-вторых, в будущем могут возникнуть подобные ситуации:
① Случайные лагеря могут принести дополнительные преимущества при участии в сопоставлении.
② Экипировка наградных солдат в сезонном абонементе может иметь бонус к доходу;
③ Последующее развитие режима зомби может принести прибыльные карты;

пропуск на обновление также может включать бонусные карты, позволяющие заработать больше;

Поэтому я думаю, что игре нужны эти дополнительные доходы от вознаграждений, а также количество и типы доходов от вознаграждений, а также корректировка разработчиками системы опыта учителя и системы требований к исследованиям и разработкам.
① Игрокам необходимо получать больше серебряных монет, а также больше возможностей и способов использовать эти серебряные монеты для улучшения игрового процесса или сбора коллекций.
② Игроки не хотят, чтобы лишние очки опыта в дереве лежали без дела. Они хотят больше способов потребления. Чрезмерный выпуск бонусных облигаций с чрезмерным доходом приведет только к увеличению и падению ценности опыта. В одном лагере уже есть много игроков с почти 10 000 тысячами дополнительных очков исследований и разработок.
Поэтому я не думаю, что просто давать игрокам слишком большую часть общего бонуса к доходу — лучший подход.

Карта Earning Rewards всегда активна, и ее механика никогда не оптимизируется. Хотя за последние три года большое количество игроков высказали предложения и планы по его улучшению с разных сторон.
Кроме того, несмотря на самый простой подход, разработчики продолжают тянуть время и сообщают, что испытывают трудности.
Помню, друг сказал: Слова и дела некоторых людей совершенно не соответствуют друг другу, когда они вступают в контакт с сотрудниками платформы Steam. Я думаю, что подобные вещи часто случаются и в DF.

Я так понял это иностранец зашёл к нам.

3 лайка

ошибся этажом, тут только slaves обитают)