Ускорить переход вместо 10 на 10 к 12 на 12

12 на 12 игра отлично выдерживает без перегруза.
предлагаю ускорить переход боев от 10 на 10 к 12 на 12, так как 4 единицы техники будут тогда составлять 1/3 , а не почти половину (40%, а с учетом неизбежных неадекватов и ботов это порой сразу более половины в минус)). Игроки порой не останавливают более одного человека, который пришел за победой.
когда будет 12 на 12, то хотя бы 3 адекватных уже смогут сделать бой много интереснее

10 лайков

Чел, какие 12 на 12, онлайна не хватит.
У нас тут вилка бров а тесте и она куда важнее чем там сделать катки 10000 на 10000.

1 лайк

Согласен. Мне 10 ботов в катках маловато, нада больше!

4 лайка

а так как переход к 12 на 12 уменьшит онлайн?
то же самое число игроков просто будет распределено на меньше сессий.
Он скорее должен вырасти, так как самих сессий будет меньше

Уже много раз в катках в последнее время все 10 на 10 люди
К сожалению количество тупых в ТВОЕЙ команде все равно оказывается больше))

1 лайк

Сэсий и так достаточно, в обычные катки по кд хоть пару ботов закидывает, а так будет не 2
(Условно) бота в команде, а 4. Чтобы закрыть все 12 слотов в матче.
Тем более в вилка б-р будет способствовать созданию большого количества матчей которые нужно заполнять игроками.

Да не правильно считаете
Игроки распределяются по количеству сессий из расчета сейчас 10 на 10
Если сессии будут из количества 12 на 12, то ТОТ ЖЕ САМЫЙ пул игроков просто распределится на меньшее число сессий, что, в теории, как раз должно поднять человеческий онлайн - так как доступных игроков станет БОЛЬШЕ, а не меньше!

12 на 12 людей приоритетнее чем подбирать нежный матчмейкинг с ботами, как это делается именно сейчас!
Вы поймите, что в угоду мягкому ММ сейчас приносится в жертву человеческий онлайн

1 лайк

Хм как это работает, есть условные 100 играков которые играют на разных брах, то есть не могут пересекаться, также матчи не запускаются одновременно у всех, а то есть в одной катке может набраться полный матч, а в другой будет боторезка.

Так ты пойми что новая сессия это сразу 10 на 10
Чтобы заполнить ее - нужно сразу взять 20 игроков
а тут будет МЕНЬШЕ сессий и добрать 4 игроков в сессию 12 на 12 живых можно оперативнее - чем заполнять НОВУЮ сессию сразу 20.
ты понимаешь что одновременно сессий 12 на 12 при одинаковом онлайне будет меьше, а не больше?

Мне наоборот, мне нафиг на 12 на 12 , я кайфую от вилки бров, я ждал ее со дня объединения.
Сейчас катки по наполненности игроков ± как раньше, тем более если недостает игроков то система перестраивается на старую вилку что уже аннулирует все разговоры про убитый онлайн.
Баланс одна из самых важных вещей, пофиксив баланс может новые игроки приходить будут почаще - следственно и онлайн будет выше.
За хорошими решениями и люди подтянутся.
Во всех обзорах листка на Ютубе просто говорят что баланс тут херня и нафиг в такое играть, вилка +1 -1 даёт нам баланс.

Оно будет так работать только если будет в катку закидывать на всем ее протяжении.
А я не хочу в катку заходить когда моя команда потеряла уже 3 или больше точек.

О да, хочу в 12 стволов мочить

Эта логика работала бы только при отсутствии нации и бров, ты выкинул кучу переменных, начиная от перекоса онлайна, заканчивая непопулярными рангами.

1 лайк

Так пусть в каждой команде всегда будет дополнительно по 4ре бота?
Получится в идеале 10 на 10 живых игроков + по четыре бота за каждую из сторон)) итого по 14 в каждой команде

Имба, больше ботов богу ботов.

1 лайк

50 на 50, в каждой команде по игроку, остальные боты.

1 лайк

Может глупости не будем писать?
12 на 12 сервер тянет раз, интересность игры повысятся явно два - просто может попасть больше адекватных игроков, ведь бывает (часто) так что всех физических игроков 10, причем в твоей команде, но половина из них - выпускники школы УО
То что кому то комфортнее играть против ботов и выносить их пачками - да вопросов нет.
Когда я один физический адекватный игрок оказываюсь против нескольких адекватных игроков, в том числе Николая, и они выносят нашу “команду” из одного меня и кучки снайперов с минометчиками - ну конечно же ему, гнутому по QE феншую, это нравится.
Фарм то серебра он такой, ему пофиг на все эти нюансы, бабло все спишет
12 на 12 позволит иметь хотя бы одного дополнительного адекватного игрока в команде, чисто по теории вероятности.
Естественно, ориентирующиеся на ботокатку будут все против и будут писать немыслимые версии

Хотя достаточно того факта что 4 техники это минус 40% сразу на поле боя при 10 на 10, и только минус треть при 12 на 12
а 4 техники занимаются почти всегда

О чсв MTB_Pathfinder можно слогать легенды

5 лайков

Новый первоапрельский фан режим, где игроки вместе с ботами играют за мотивированных!

1 лайк

Я буду играть за чела с бомбой.

1 лайк

Разрабы отлично понимают, что еще четыре лишних игрока не сделают никакой погоды в пустыне.
И приберегли это свободное пространство для более величественных созданий!
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк