Урон техникой при переезде

Почему солдат противника на которого наезжает 40-60 тонный танк продолжает жить и весело толкается вперед? Переехал пехотинца=убил.

1 лайк

Он под танком прополз.
ПО факту, если настроить “любое касание танка/гусеницы = смерть” получится какая-то глупость и форум точно взвоет :wink:

1 лайк

понятно что можно настроить, там 1 секунду толкаешь чела=убиваешь

Ну хорош, ща же не 80й год чтобы такие примитивные скрипты делать.
Лежачих, например, должно сразу зажевывать. Но в игровых реалиях лежачего, наверное, будет труднее переехать чем стоячего.

1 лайк

то есть настраивать касание лежачим противником двигающейся гусеницы. Так? А если пяткой коснулся, тоже сразу смерть? А сидячий под двигающейся гусеницей будет норм? А лечь на танк сверху можно или смерть?

Здесь проблем больше, чем профита с таких решений. А сейчас потолкаешь его пару секунд, он и помрет.

3 лайка

Почему касание-то?
Должно зависеть от скорости техники как минимум, желательно еще от массы и направления движения. Ща же даже на полной скорости влетаешь, не всегда сбиваешь.
Касаемо лежачих, если тебя “двигает” в течение нескольких секунд, должно зачитывать как смерть, зажевало, типа.
А если сделать как ты предлагаешь, хотя я понять не могу откуда вообще такая мысль как смерть от касания, (в каких играх вообще реализовано? Так даже в 90е не делал никто) тогда не получится вскарабкаться на эту технику, что абсурд.

Давным-давно нормально давились. Если сейчас хочешь именно давить, бери танк со скоростью.

1 лайк

А теперь скажи это ботам союзников, которые весело лежат перед гусеницей, и получая урон от наезда - даже не шевелятся.

Да, техникой можно и своих переезжать, причём насмерть.
Теперь, полагаю, ты понимаешь к чему я.