Урон полуавтоматических винтовок

Да ты прав,я тут гуглить начал,домой пришел. Эти 5-6 зарядки(япы Италия) ни к селу ни к городу. Или забить на них,оставить для баланса как есть. сфокусироваться на 3-4 бр полуавтоматы?
гевер Свт гаранд и т.п.

1 лайк

Дак блин полуавтоматы должны закрывать среднюю с дальней=) На них также нужно целится одиночными
))

Т.е со 200-400 игровых метров ты одиночными стреляешь из полуавтомата,2 пули не получится пустить по бегущему человечку подряд,а там домага только на хит. Я бы показал в игре, слова тяжело подобрать=)надеюсь получилось обьяснить о чем я=)

почему самозарядки на дальнюю среднюю? даже в наше время самозарядки те же свд стреляют на среднюю дистанцию как и америкосовские, а на дальнюю дистанцию есть болтовка которая точнее и кучнее

ты хочешь эффективную дальность как в хел лет лусе чтоли?

это другой вопрос,по этому принцепу можно балансить полуавтоматы и болты.

не играл.

Одна цель- убрать белые хиты от самозарядок 3-4 БРа. они могут быть не точные,по сравнению с болтовками. но хитов не должно бытьниже

Сорян ну хотя бы как у мааса. с 300м хиты а после 300м просто косая не попадаешь. Вот както так)

так у тебя дистанция боя в игре максимум 100-200 ну если ты сидишь за тридевять земель то может 250 а мелкая дистанция это 0-100 метров а на 100 автоматы неплохо косят а теперь представим что на такие маленькие дистанции увеличили урон самозарядкаам таким как свг гевер гаранд и остальным ну они и так шотят а че будет если их еще апнуть? легкие танки пробивать начнут по типу т-26 бт-7 и пз 2?

А танки то здесь причем? мы же про хиты беленькие в тушку бота\игрока.

Очень даже имеет смысл.

  1. Это сделает самозарядные винтовки 4 БР хоть сколько то не бесполезными на фоне авт. винтовок 5 БР. Потому что в СВТ 40 с бубном сейчас, да и даже когда вилка БР будет всегда ±1, очень мало смысла.

  2. Помимо этого винтовки с продольно скользящим затвором уже улучшили, поскольку работает способность на быстрое досылание патрона, так что улучшение в свою очередь полуавт. винтовок на 2 БР не должно полностью сломать баланс.

3 лайка

Преждевременно лайк поставил,про 2 бр не понял,убрать не могу по какой то причине. На 2м бр перебор апать полуавтоматы на 5-6 патронов,я имел ввиду за 3-4 бр)

Конечно… Это будет немного странно… Когда Тип Хей на 2 БР будет иметь свой урон, Тип Хей поздняя свой урон (4 БР), а авт. Тип Хей тоже свой. Но в теории можно обойтись лишь улучшением урона у самозарядных винтовок 4 БР.

Потому что так уже было, урон от болтовок и самозарядок отличался где-то на 2-3 пункта, а не на 10 как сейчас.

Да,болты возможно переапаны,ибо в даже в конечность сразу кил,полуавтоматы нужно подтянуть,хотя бы по туловищу. Конечности нок+ аптечка

Ну вот звучат мысли про 3-4 для составления конкуренции 5 бр либо друг другу
Приятно видеть такие ответики
Но остается дождаться ответа КМов
О том что они записали и занесли
И жить спокойно
Но в случае чего тему поднять никогда не поздно)

Сюдааа, полуавтоматические и автоматические винтовки с оптическим прицелом на дальности до 150 метров :slight_smile:

Это убьёт баланс, серьёзно)
Я уже сейчас выдаю очередь в одну точку ± с свд и свт, а если у них ещё и урон будет как у болтовки… слишком просто будет косить отряды)

оптику на т20 авто гаранд

1 лайк

Надо снайперов сделать велики опять
Снайперский свт на 2 бр…

добавление снайперам разные типы патронов
добавление снайперам слот для троса с крюком кошкой
убирание красной обводки поле убийства только для снайпера

Держи кирпич