Урон по самолетам и "хрупкий" ИЛ2

штука втанкует его спокойно, и еще 20 таких

не терпеть и есть надежда, а сама убивать, ил в реалиях этой игры помойный совершенно самолет, выкинул нафиг его из сетапа, слишком дерьмище

для начала стоит в самолет ПОПАДАТЬ

Мы точно один бой смотрим?

Ну, если для тебя Шваки и Шкасы это кал в отличие от богоподобного МГ-17 и Бортстрелка, точно такого же. То эт только для тебя к сожалению. Ил 2 тут может не играться только потому что тут все самолеты довольно низко летают, ну эт опять же от скила пилота зависит упадет ли он сам или нет.

Я считаю чтоб было честно, то можно было ИЛ-2 заменить на СУ-2. Там ещё Бортстрелок в полусфере, ты бы ещё спасибо за это сказал), а для идеального баланса Су-2 ТСС-1 . А вооружение схожее буквально 1 в 1.

Я думаю ты бы согласился с этим, эти самолеты в идеальном балансе.
В свою очередь Ил-2 можно было передвинуть чуть подальше и все бы встало на свои места.

1 лайк

Только при этом всем ПЕшекам раздать нормальные сбросы, а не этот мусор, у советов во всех кампаниях наберется ровно 3 играбельных самолета

  1. ИЛ с 250кг в берлине
  2. ЛА-7 в берлине (спасибо идеальной скорости и маневру)
  3. п40 в сталике
    Остальное шлак не имеющий в реалиях этой игры никаких способов адекватной реализации
    Зато у оси куда ни плюнь идеальный самолеты для этой игры
    Что все версии штуки, что бф110, что фока

Me-410 из пике не выходит, мне он этим не нрав. В остальном да, хорошие самолеты.

Но Ось это не только Немцы. Но я ТО тут не трогаю.
Хотя вот у Япов у истребителя первого вообще бомб нету.

кто на серьезе юзает летку в ТО?
.-.

Там карты открытые. Мне прикольно.