Урон Кумулятивных ПТ средств по пехоте

Я не прошу давать какой-то сверх сплеш. Нет. Просто дайте урон как у обычной винтовочной пули, если граната попала в противника.

Вот что-то мне подсказывает, что голова и вообще любая часть тела не должна танковать выстрел базуки.

Спасибо. На этом всё.

34 лайка

Урон по пехоте кумулятивных танковых и кумулятивных винтовочных гранат вообще прорыв в науке!
Если у танков ещё окей то у наствольников лютая ересь
Убрать бы это и ПТ-настволы на бр-2 (м1 Гаранд на бр3)

4 лайка

АПЗХАПХЗВЗАХПВЗХП
да!

5 лайков

и прямой выстрел фугаса с танка :grinning:

4 лайка

Не упоминул одно важное но нащёт винтовки штиков часто начал замечать чтото штики не могут убить противника такое у меня уже началось часто встречаться в боях.

Ась? Та же ЛГБТ-41 (ВГПС-41, простите) нормально дамажит пехоту, да и с танками ведет себя довольно странно (вот бы еще анимации не баговали, периодически визуально гранаты на стволе вообще нет). Я с ней достаточно бегала, на ее вводе она была горааааздо хуже.

А гранатометы на старте обт нормально дамажили по пехоте, что часто абузили, потому их и занерфили. Я все еще считаю, что их несправедливо урезали в полный ноль.

Именно поэтому сейчас каждый первый китаец с ними бегает. Любят страдать )

Я так полагаю Шаман имел ввиду нерфануть их урон по пехоте, который у кумулей местами с перебором и отправить на 2 бр.

Гироскоп женщина ? AAAaAaAaAaaAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

3 лайка

немецким танкам ещё нужна мортирка в башне отбиваться от пехоты выстрелами осколочных гранат а пехоте дать возможность закинуть осколочную гранату в люк танка

Я про противотанковые. Я еще помню выпил кучек немцев с пиата, сама баловалась.

С этими тоже регулярно вижу. Сплеш может и меньше, но на 2 бр это ещё и универсальный уничтожитель танков и пехоты.

Всё нормально, так и должно быть

1 лайк

Вы не в Хойке, уважаемый. Тут почти как улица, с травой и ж****нами, к фрау ШтурмБАНфюрерше Циглер давно можно было привыкнуть. Кстати, никто не знает, где она? Не вышибла хоть себе мозги 30 апреля?

Да-да. Или когда в сантиметрах от солдата взрывается 158мм ракета от панзерверфера, а ему хоть бы хны.

Передадим, спасибо за предложение.