Уроки русского для любителей буддизма

Приходится ввести здесь курс русского языка.
У нас есть правила 1.1. ВЕДИТЕ СЕБЯ УВАЖИТЕЛЬНО И КОРРЕКТНО

Соблюдайте нормы морали и этики. В наших играх нет места оскорблениям, пошлости и жестокости. Пожалуйста, обращайте внимание на используемые вами слова, фразы и аббревиатуры на любом языке, включая транслитерацию. В некоторых случаях затруднительно сделать однозначный вывод о том, соответствует ли ваш никнейм, название или описание клана (полка и т.д.) настоящему правилу: в этом случае, при принятии решения, Администрация также учитывает жалобы, поданные игроками.

Так что же такое транслитерация?

Именно, это написание каких либо символов, слов, фраз на другом языке, но от этого не теряющих свой характер.


Поэтому всякий раз, когда очередной форумный борец будет разглагольствовать о буддистских символах на китайском языке в никах игроков, прошу - ткните его в эту тему. Спасибо!

2 лайка

я угнетнулся
три раза
а лиону респект -))

1 лайк

япона мать я тут свой комментарий оставил но его забанили


если кому интересно то могу в личку отправить ибо хотелось бы подискутировать на теме виновности, я ли перегнул палку или комментаторы в игре более виноваты чем я

Кажется у тебя паранойя. Причём запущенная.

1 лайк

СС это Советский Союз

У тебя есть мем с мылом и твоими фразами?

1 лайк

Уже нашёл
image-13

10 лайков

Ахахах если бы ее не было здесь, стоило бы придумать

1 лайк

Да все нормально, просто нашей любимке дали родители интернетом попользоваться)

вот смотри твои ухожёры-антифашисты борцы с донатом, ставшие и жертвами доната и жертвами верхмахта вашего

1 лайк

я и не думал, что васника настолько заденут ударочки
не зря я всем своим прем отрядам их раздал

ну дух война единственный кто там играл…
пока черепаня на прем кюбеле катался
дух война и себя и меня гасил этими ударками - скилл невероятный конечно [!САРКАЗМ!]
надо выдать сумку чтоб можно было 100 штук ударок с собой носить [!САРКАЗМ!]
но
дело то не в этом, а в том что это ИДЕЙНЫЕ антифашисты и ещё более ИДЕЙНЫЕ не донатеры - это просто двойной открытый перелом [со смещением] [!НЕ САРКАЗМ!]

1 лайк

Мораль и этика относительна. Для кого-то норма, для другого табу. Эфимерные рассуждения на эту тему не имеют смысла. Как и топик.

1 лайк

Я не знаю, что происходит, но явно опять срутся.

Надо было вотермарку аврорскую поставить на картинку. Не знал, что так завирусится. И покачественнее лепить, а не в таких шакалах.

В коллекцию любопытных ников в игре:

1 лайк

Ну теоретически… Если верить библии…
Вроде как мы созданы по образу и подобию.
Это потом уже из реберного материала стали сиськи и всякое лепить.

1 лайк