Уравнять ВСЕ десанты по возможности менять оружие

у меня есть идея реворка по десанту которая никого не обидит. могу начать создание темы если будет много желающих.

7 лайков

хороший вопрос
кто понял, тот понял))))))

пингвины
image
немцы
image
япошки
image
танк едет

7 лайков

ну лично у меня нет ни одного из этого раз, и возможности это приобрести даже за деньги два
то, что ЭТО у ветеранов начала Энлистед есть - я ф курсе
Так нет не только у меня, а у ВСЕХ, кто не начинал до объединения

То что старослужащие всеми силами защищают свои привилегии - это понятно

Лично у тебя, лично у новичков не будет доступен ивент советский десант . есть лоу тир десант у остальных фракций? есть.

6 лайков

вот это я защищаю конечно да, верю. Показывать = защищать

но даже у самых самых новичков, вот прям со вчера на игре, будет возможность КУПИТЬ топ тир десант СССР, и, заменив на нем оружие - играть хоть на 1 БР
За любую другую фракцию этот номер провернуть не удасться

1 лайк

Ага, только у итальянцев не забудьте огнеметы забрать

5 лайков

А у тех же новичков будет возможность купить лоу тир пушки, до которых они не докачались. не понимаю вой на десант ,если честно. он же говно

Но дп, свт, фауст у совеков, конечно же, оставить.

4 лайка

ничего они заменять не будут по понятным причинам. И будут попадать в Берлин со своими карабинами1907, зато с десантом

1 лайк

Так они на 3 бр. Если есть в команде хоть одно тело с 3 бр то все справедливо.

1 лайк

если десант типа столь никчемен, то что мешает дать возможность смены оружия у любого другого десанта? А?

1 лайк

Огнемёты?

Даем СССР 4 десанта убираем эту фишку.

2 лайка

Да, ибо нормального пулемета у совков нет. Вот введут дп бункерный, тогда поговорим. Фаусты меняйте на базуку, она нормальная. От свт угнетаться - верх осеводства. Кстати у итальянцев поменяйте зб26 на бреду,

3 лайка

Хорошо, давай уберём огнемёты и добавим им мг 34, гевер 41, фауст и возможность брать пп 1 бр, чтобы бегать с этим великолепием прямо на 1 бр. Согласен?

5 лайков

И в прошлых ивентах даём. Чтобы не было возможности у львиной доли всей аудитории их получить.

1 лайк

Эту мусорку хоть куда пихай

Снайперский. Можно в принципе Гевер 43. Она равноценна снайперской свт.

1 лайк