Уравнять ВСЕ десанты по возможности менять оружие

Американцы 4 десанта, 2 лоу и 2 хай, немцы 2 хай, 1 лоу ибо огнеметы появились уже под конец компаний. СССР же получили десант только после закрытия компаний. И что бы не клепать ещё 4 десанта сделали такой ход. Я мы в это плане хуже всего, но может у них скоро будет условная тип гей с гранатомет ом или снайперским на 5 бр.

1 лайк

Ну вот зачем бредить??? и засорять тему при этом?
КТХ уничтожается элементарно, всеми способами
Кроме Шерманов со слабыми пушками есть Шерманы с 76 мм и Першинги с 90 мм, у них нет никаких проблем с этим

ТЕМА ПРО ДЕСАНТ

зачем мне Pz4e, если есть они?
Снимок экрана 2024-08-25 192349
Снимок экрана 2024-08-25 192359

3 лайка

не не, давай с Pz4E

спойлер

и про Pz3N не кукареакай

1 лайк

Я бы в добавок редактирование ящиков тоже не помешало, а то панзерфаусты 60 у немецкого данатного десаннта и у советского иветого , а у амеров джонсоны и минометчтков на 3 инженеров у всех десантов

пафиндер проиграл какому-то стаку советов/амеров и пошёл строчить на форум об их имбовости?) форум классик

8 лайков

Ну так может на это и расчëт :moneybag:?
Нужно же деньги зарабатывать

не все донатят

Давай, покажи как его уничтожаешь из М9базука

1 лайк

В серой зоне.

2 лайка

Борт

в серой зоне :see_no_evil:

бимба :see_no_evil:

У совеков 2 десанта. У Япов 2 десанта. Но почему-то “фишка” только у совеков. Убрать её. Выдать совекам посредственное оружие на 2 бр и закрепить там.

1 лайк

Видимо, Ваши знания о второй Мировой ограничиваются школьным учебником.
захват немецким десантом крепости эбен эмаэль и мостов через Маас сыграл огромную роль в успешном начале блицкрига в европейской кампании. Обломайся тогда Вермахт. с ходу не взяв Бельгию - была бы шикарная возможность позиционки через линию мажино с Францией и история могла пойти по совершенно другому руслу.
К тому же Кипр захватили, хоть и с потерями. а единственная крупная советская десантная операция закончилась полным исчезновением этого самого десанта и не выполнением поставленной боевой задачи. Почувствуйте разницу

еще раз - у тех кто играет с начала объединения кампаний, никаких десантов, кроме покупных топ тира - НЕТ
Все эти ветеранские фишки с десантом - они нечестны по отношению к остальным игрокам. так как дают принципиально иную механику, не доступную никакими иными способами

2 лайка

Великий знаток школьных учебников тебе скажи делать нечего? Кому нужна эта историческая справка?

Напомню, что сейчас приобрести десант на лоуранг могут только совеки. У других наций это отсутствует.

Ловко ты придумал
Я даже в начале не понял

зачем эта клоунада?
с ТОП тир без проблем десант
вопрос с десантом на низких БР, он доступен только у СССР, причем двумя отрядами