Уравнение играбельеости между консолями и ПК

Здравствуйте!!! А можете сделать чтобы при прицеливании на Ps5 можно мыло движением джойстика в пространстве более точно наводить оружие!!! Это уровняет игроков ПК и консольщиков!!! Дуалсенсе это поддерживает не хватает только вашей поддержки!!! Это будет шикардос!!! Игроки вас на руках носит будут гарантирую!!! Обожаю игру, но на плэстэйшн играть против компьютера без этой функции бессмысленно! И автоприцел не нужен будет да и лично у меня с ним не получается подружиться!!!
thickish_power2

Здравствуйте! Я так понимаю, речь о поддержке гироскопа?
Она уже присутствует в игре. Чтобы его включить:

  1. Откройте меню на удерживание кнопки Options
  2. Выберите пункт “Управление”
  3. В открывшемся окне, во вкладке “Общие” в самом верхнем пункте “Текущие настройки управления” выберите “Прицеливание с помощью датчика перемещения”.

Или же можно проще - включить кроссплей, и не мучить ПеКарей своим присутствием в катках

16 лайков

С языка снял. Консольщик в этой игре-это руинер. Тем более, что есть заветная кнопка играть среди своих и будут там все на равных. У нас, к сожалению, отчего-то нет кнопки, чтоб исключить в своих катках консоли.А у них свобода выбора.

7 лайков

Выкладывал я как то тему, где в моей команде были одни консольщики, и мы затащили против фулл тимы.

1 лайк

Ну на компах тоже полно руинеров. Ведь тут победа не за настрел дается. Но если нужна тенденция, то в 95+% случаев, если в команде 1 4 консоли, а в команде 2 ноль, то команда 2 обречена на победу. Дело не в гироскопах, а просто консоли-это квинтенсенция пивного геймплея, то есть игры для расслабухи. А подпивкович-это всегда руинер. Если бы это был КС, где победы даются за настрел, я бы может и согласился с автором, но так как настрел тут не решает, а решает захват точки и постройка респов, то какое отсутсвие гироскопа мешает джойстику взять в руки молоток? что им мешает обнаружить красный кружочек на карте и занять его? Отсюда мой вывод. Проблема не в клозетах, а в головах. На компах тоже таких расслабонов полно, но процент явно пониже. А игра на консолях сама по себе воспитывает скуфов и подпивасов. Ну такова концепция продажи консоли человеку и такова философия данной индустрии.

а в чем проблема то? Ну играет он кое как, главное чтобы их поровну по двум командам раскидывало.

Проблем на самом деле много с ними.

  1. Они почти не играют с автоматикой, предпочитают болтовки, снайперки. Не знаю как на хай БР.
  2. Они не ходят на точки, их просто там сдувают. Предпочитают стрелять из-за укрытий далеко от точки.
  3. Они вообще не строят точки спавна. Просто не хотят! Я за 4 месяца игры видел от силы 10-15 консольщиков которые что либо построили.
  4. В атаке они очень быстро сливают подкрепы. Сводя на нет все старания и шансы на победу.

Не проще ли им играть между себе подобными, в тепличных условиях?

Вот именно

Я тоже не хочу играть с консольщиками, они только катки руйнят постоянно и вообще не играют

И китайцами - там одни читеры я их ещё в пабге натерпелся хватит как эти изгадили игру. Везде гадят и портят игры читами, автомобили дерьмовыми запчастями, здоровье вейпами

У меня вчера из трех боев два были против чисто ботов ( играл за советы бр3и5) сегодня из двух боев один был против ОДНОГО человека, у нас команда людей у оси ОДИН человек. Я полагаю не в нашем положении разбрасываться людьми.

А консоли все за ось заходят и там играют? А так, я сегодня играл только за ось, вполне хватает людей в команде. Только в одном бою были 6 консолей и они тупо не играли.