Упростите игру

Интерфейс гиперперегружен, очень много различных показателей.
Играешь не в игру, а в таблицу Excel

Сделайте намного проще и привяжите экономику к этому, чтобы вы могли зарабатывать

4 лайка

К чему этому

3 лайка

нифига не перегружено. Все норм. Это ты привык ни к чему сложнее майна.

2 лайка

а чего там перегружено?

сверху выбор нации с подписью БР-а
снизу
Отряды > солдаты > Экипировка солдат: гранаты, сумки, первое оружие, второе оружие, пистолет, ближний бой

ну а вне этого меню кнопка ИГРАТЬ с указанием карт и бр-а, ИССЛЕДОВАНИЯ, МАГАЗИН

Иконка игрока > его звание, ачивки, статистика при этом статистика для обычного игрока вообще не важна

А ну вот и все, дальше можно описать только задания БП, сам БП, серебро/золото и дни према

все, вот это все знаешь где находиться и когда нужно смотришь в определенные углы экрана, вообще часто встречаю критику что мол интерфейс сложный, но я его не понимаю, мн кажется что все как раз очень удобно, за 2/3 клика можно попасть в любую нужную вкладку и посмотреть любой нужный показатель

3 лайка

Хз, чего вы накинулись. Я вот согласен.
Интерфейс и вообще весь юх-дизайн просран. Ну как вот мне найти саблю итальянскую? кому и в какой из десятков отрядов я ее отдал, а может у меня какое ружо за ЗЗ валяется в забытом отряде. Что это за опыт отряда, чем отличается от прокачки опыта из красной ветки? Еще и перки какие-то. Где написано, сколько максимум очков будет доступно у солдата на 5 звезде? Хватит ли ему на живучесть или забить и вкладывать уже сейчас? Как вообще понять, что очки умений у солдата перестают прибавляться после 5 звезды? Что такое эта прокачка резерва? Зачем она? Некоторые вообще не выкупают что такое БР, а ведь в игре есть пушки 3 ранга со вторым БР, которые идет в прокачке после оружия 3БР, это вообще как и зачем? Зачем мне отряд Снайперов 2? Чем он лучше снайперов 1? Нипанятна!!
И часть из этих вопросов возникает даже у бывалых игроков, а про новичков уж что говорить.

И это щас еще стало получше. Честно скажу, когда я в первый раз играл в Листок, я вообще не трогал эти заявки, объединение солдат, какое-то рандомное обеспечение, что это вообще было? Зато как ввели БР, мне сразу отсыпали полмульена серебра и стало чуть полегче. Но все равно остались эти ЗЗ на солдат, у которых даже Тир в магазине не посмотреть.

И всем норм?)

7 лайков

Люди готовы отдавать большие деньги или по чуть-чуть, но часто
Взамен они должны получать удовольствие от игры

Боевые действия самая главная составляющая
Вот только в них игрок меньше проводит времени, чем разбирается с интерфейсом, отрядами, вещами к ним и тп
+везде просят ещё больше денег, за каждую мелочь…

Попробуйте посмотреть на всё это глазами новичка.
Я вот не играл почти два года и скорее всего уже больше никогда не буду, так как боевые действия и экшен мне нравится, вот только до него надо пробраться через тернии. А это требует времени, которого нет.

Надеюсь, что упростят и сделают конфетку, так как потенциал просто огромный, особенно карты, места боевых действий и познание истории через игру

Ничего они тебе не должны.

Ложь. Самый простенький бой занимает 20 минут. Посложнее полчаса. Неужто за полчаса не воткнуть винтовку, гранату и, о боже, мину?

Интерфейс реально кривой. Тут он прав. И в самом начале если у него это проблемы вызывает, а я с почти 200 отрядов только у мемцев вообще боюсь в списки заглядывать.

1 лайк