Упростить смену БР, дайте людям играть на всех картах

Здравствуйте, есть предложение как улучшить положение c наполнением карт игроками и выбором карт.
Как это видится мне:
Добавить быстрый выбор БР, на котором игрок хочет играть в данный момент (прямо под кнопками выбора нации сделать пять кнопок с выбором БР).
Добавить возможность играть одними и теми же отрядами (не премиумными, подарочными) на разных БР с возможностью быстрой смены оружия и (!)бесплатной смены навыков (на 1-2 БР нужны навыки на “болтовки”, на БР выше на вертикальную/горизонтальную отдачу, это как один из примеров). В один клик. Для этого игрок сформировав отряды, выбрав навыки и оружие бойцам, нажимает кнопку “Сохранить для текущего БР” (например 2). Затем переучивает/переодевает все отряды как ему надо для другого БР (например 5) и жмет кнопку “Сохранить для текущего БР”.

Добавить возможность играть не только за случайную нацию, так еще и за случайный БР (возможно, как-то стимулировать игроков нажимать галочки “Случайная нация”, “Случайный БР”).

Добавить выбор тех БР где игроку нравится играть при выборе “случайного БР” за конкретную нацию. Например я выбираю за СССР 2, 4, 5 БР; за Германию 2, 3, 5; США - 2, т.д. Для этого на кнопках выбора БР для конкретной нации можно раставлять галочки.
Добавить возможность исключать из случайного выбора конкретные нации (например я принципиально не играю “Случайные нации”, только потому что пока не хочу играть за США, а иногда закидывает к ним).

4 лайка

используй пресеты отрядов и бойцов чел, все для твоего удобства уже есть в игре, навыки много хочешь, а на игру, на том бре на каком, ты, хочешь нет онлайна. просто убери галочку играть за случайную сторону и не будешь играть за сша)

-используй пресеты отрядов
Я знаю про пресеты, речь о том чтобы сделать смену БР быстрой, в 1 клик. И добавить возможность случайного БР (игроки играя за случайный БР затыкают дыры в онлайне где не хватает игроков).

-и бойцов
Переодевать каждый раз даже через пресет всех бойцовв ну такое себе. Иметь под все 5 БР полностью одетые, настроенные отряды замучаешься качать.

-навыки много хочешь
Не много.

-на том бре на каком, ты, хочешь нет онлайна
Так сейчас и происходит. На том БР который у меня стоит и нации нет онлайна и приходится порой ждать долго. И я был бы не против если бы меня в таком случае перекинуло на другой БР

-просто убери галочку играть за случайную сторону и не будешь играть за сша
А что если я хочу играть за случайную сторону, но не за США?

2 лайка

наборы отрядов НЕ СОХРАНЯЮТ оружие.
Это час времени минимум надо потратить чтобы переоснастить всех солдат
Конечно можно сделать РАЗНЫЕ отряды для разных БР, но это малореально если играть серьезно раз и очень дорого два

2 лайка

По-моему в этом и суть, нет?

У меня на БР 2, 3, 5 есть у каждой нации пресеты и все разные отряды.

Так она и работает в 1 клик.

Для максимального разнообразия от игры советую сделать БР3 за всех и включить галочку “играть за любую сторону”.

зачем вы говорите неправду, причем цинично?
Нет никакой “смены в один клик”.
И разных отрядов на разные БР не напастись - их просто нет в таком количестве) ну если не просто присутствовать. не. можно конечно накупить премов под каждый бР и сохранить их и тогда чего то подобное действительно будет, но это удаление гланд через анус

Сделать вкладки под, хотя бы, три БР (2, 3 и 5). с удобным интерфейсом. Я это же писал неоднократно и много раз. но пока воз и ныне там

Поправка, люди тут не врут, а заблуждаются) У них то отрядов хватает, а то что у новичков их в разы меньше люди или забывают или не думают/знают)

2 лайка

Для одной стороны уж точно можно сделать

Я сделал пресеты для всех сторон. И это все равно не работает. У японии тупо нет нужного числа отрядов, чтоб пресеты работали. А у тех же советов десант вручную надо пересобирать на каждый БР. И автомобиль. И танк. Тот же т 34 100, он же кв на 3 Бр, он же БТ 7а на 2 БР. Так как все три топовых для своих рангов танка висят на одном и том же отряде.

2 лайка

Все верно. Именно поэтому надо сделать вкладки под каждый БР, с технической точки зрения это же абсолютно элементарно.
Причем это явно в интересах самих разработяиков, так как стимулирует и продажи и фарм и подстегнёт интерес к игре

Вообще тема интересная, будучи олдом, я бы с удовольствием пользовался галкой “играть на всех БР”. Потому что иногда откровенно влом пересобирать и переодевать (а одежды точно сейчас не напасёшься) отряды вручную.

1 лайк

Как это нет?

Даже если начать играть после Слияния - разве нет отрядов бойцов 1, 2 и 3 ранга?
Разве нет штурмовиков 1, 2, 3?

Разумеется, имея отряды до Слияния, это все проще.

С танками, машинами и советским десантом действительно геморрой по переодеванию.

Вот что действительно я бы хотел увидеть - так это привязку оружия к бойцу только в момент активации БР, а не всегда.

Условно, у меня есть один солдат герой Василий Зайцев и у него есть мосинка в белой обмотке - мне нужно, чтобы он всегда был в каждом пресете, когда он активирован.

Особенно это касается необходимости 120 фляжек, мин и гранат вместо 30, которые максимально могут использоваться в любой момент.

Такая механика “склада”, только лишь с привязкой к солдатам, не с жёстким присваиванием.