Упрощаем работу историческому фильтру (которого нет) и разгружаем прокачку: Часть третья(последняя) - Братские луны

Чтобы расширить список доступных карт и ускорить поиск. А ещё я я не хочу качать МКб, потом MP43, потом Штурмгевер и хранить 12 МКб, 12 MP43 и 12 Штурмгеверов, а потом каждый раз для другого ТВД перекладывать их между тремя штурмовыми отрядами.

А зачем тебе покупать 12 МКБ?

Для трёх штурмовых сквадов по 4 человека. Штурмовки а-ля Штурмгевер я привёл в пример из - за их широкого модельного ряда и гемора, порождаемого шириной модельного ряда.

Ты не понимаешь всего сюра данного предложения. У немецкой стороны всегда сильнейшим классом были пулемётчики, у Совят же всегда сильной стороной была автоматика, и ты сейчас тупо предлагаешь оставить Совят вообще без какой-либо контры немецким пулемётам.

А здорово ты это придумал, ты хочешь, чтоб на 5 БРе люди продолжали бегать с ППШ и МП-40? Какой тогда вообще смысл во всех этих БРах? С таким успехом можно вообще тупо выпилить из игры всё оружие позднее 44-го года и хай все бегают с болтовками и ППхами начала войны.

Маленькая отслочка к одной из предыдущих тем.
изображение

Я же не сказал “режьте”. Я сказал “объедините” и высказал своё субъективное мнение по поводу влияния этого образца на общий антураж.

О каком антураже ты говоришь, я всё не пойму?? У нас игрок может взять ТРИ ПУЛЕМЁТНЫХ ОТРЯДА по (сколько?) примерно 4-5 пулемётчика в каждом (не играю классом пулемётчиков), это уже никакого антуража данной игре не придаёт, но это право данного игрока. Ну вот хочет он бегать с пулемётами, хочет он бегать с автоматикой, которую он так долго потом и кровью качал, ну пускай бегает, что ты пристал к этим людям?

Мы не играем в достоверный исторический симулятор военных действий, мы играем в псевдо-историческую пулялку-стрелялку в сеттинге второй мировой.

1 лайк

3 всегда было.

Мне часто попадаются донатные пулемётные отряды, где явно больше трёх пулемётчиков

из штурмовок лично мне глаза режет только АС 44.

Ага. И им можно ФГ раздать.

Мне кажется что:

  1. Нужно давать выбор при прокачке по половинам войны. То есть начало прокачки либо позднего периода, либо раннего. Просто если ты просто хочешь сыграть на позднем оружии, чтобы ты сразу его и качал. Если хочешь раннее оружие - качай раннее.
  2. Каждый отряд привязан к определённым компаниям. Это чтобы не видеть бриташек в Тихом Океане, а Фольксштурм - видеть только в Берлине. Или итальянцев в шортиках не видеть в сталинграде. Мне (да и не только мне) честно это кажется какой то клоунадой.
  3. Почему пулемётов нет на 1 БРе? Они вроде всегда были, и видеть их только на топах…
  4. Можно выбирать предпочтительную Кампанию, чтобы вероятность её выпадения была больше.
  5. Привяжите хоть немного оружие к локации и времени.

А мне ФГ-42 глаза режет, но я же не создаю тысячу тем на форуме, чтобы его выпилили/ограничили/привязали другому классу.

Если есть вопросы ко мне по поводу ФГ, моешь ознакомится с моей темой про ФГ. А эта тема вообще не про ФГ и я не вижу смысла и не имею желания продолжать тот срач здесь.

Я не говорю “резать”. Ещё раз повторяю.

Я высказал своё субъективное мнение на пол строчки. И всё.

Реалистичные бои когда - то обещали.