Управляемые хвостовые бортстрелки!

Преследователям в воздушном бою не поздоровится, ведь в грядущем крупном обновлении вы сможете взять под контроль некоторое оборонительное вооружение вашего самолёта и навалять назойливому истребителю!

После переключения на стрелка возможность управления самолётом сохраняется — он продолжит лететь по прежней траектории, но её можно регулировать при помощи элеронов, рулей высоты и направления, прибавлять и убавлять газ.

На данном этапе для управления станут доступны хвостовые стрелки самолёта — работающие на защиту задней полусферы. В будущих обновлениях мы планируем расширять выбор турелей, на которые вы сможете переключиться.

И чтобы всё работало — не забудьте добавить стрелка в экипаж вашей машины.

107 лайков

Никогда не спрашивайте у женщины её возраст, у мужчины его зарплата, у Комьюнити Менеджеров когда Инженеры с ШВ

43 лайка

Не прошло и 200 лет
Я не понял, а чё по инженерам то?

12 лайков

И 2 года не прошло

8 лайков

Теперь каждый, кто упоминал про борт стрелков, должен поставить сердечко этой новости. А иначе…

46 лайков

Надеюсь все будет отбалансировано, а не так что какой нибудь жуже нужно будет пару попаданий в двигло со своей двадцатки, а бедному амеру нужео сделать сотню выстрелов под хвост.

4 лайка

Наконец-то

7 лайков

Заберете их на доработку ещё на 2 года ?

9 лайков

А переработанные сошки тоже через 2 года будут?

21 лайк

Это отлично, но есть ряд вопросов.
Будут ли как то реализованы турели с дистанционным управлением? Будет ли перегрев у турелей? Будет ли виден боезапас турели?

Когда инженеры с автоматикой?

3 лайка

Это прекрасно конечно, а инженеры то будут?)
День инженера уже сегодня
Или на год отложите
Бггг

17 лайков

Я счастлив

Отвечал в темах, есть технические сложности.

1 лайк

Главное на год не отложите, а то это будет уже свинство, а так ждём

2 лайка

Да и систему кастомизации надо чинить, о чем уже было создано множество тем, багрепортов и т…п. материалов.

4 лайка

Сделать такого типа отряд?

5 лайков

Никогда такого не было и вот опять)

1 лайк

Не думал что сошки реализовать сложнее чем бортстрелков

8 лайков

Я так понимаю трудности контентного характера. Вот буквально для другого поста искал скрин и вчитался. Должны быть ШВ сменяемые, а не пп. А таковых для Японии и США попросту не добавили ещё.
Думаю в этом проблема - ещё не нарисовали автоматики для всех

1 лайк

Борт стрелки это конечно интересно
спасибо (хотя я лётку не использую)
но я думаю, игроки больше ждут другие вещи