Управление самолётом из warthunder

Играя на самолетах в энлистед после вар тандера, я не привык к управлению,две игры с похожими механиками,но сделать управление как у вар тандера нельзя,допустим нажав F в вар тандер мы можем выпустить и закрыть закрылки,но в энлистед я этого не увидел,там было только две кнопки выпустить и закрыть,почему бы не сделать закрылки на одну кнопку?

2 лайка

короткий вариант предложения

у меня есть вариант получше. бери инженера, строй ралик и иди на точку

2 лайка

они и так на двух кнопках стоят, открыть, закрыть

Не совсем, говорят там все три режима на виражах отличаются, но я разницы не заметил))

бой, взлет, посадка, их различие в том что они могут использоваться на разных скоростях, бой мало отличается от обычного, взлет помогает тебе куда лучше крутится, посадка тоже может помочь перекрутить врага за счет снижения скорости

У меня всегда в режиме посадка,давно сказали, мол так нужно. А разници и не вижу.

Т. Е не отрывает? Или при разных скоростях лучше выбирать определенный режим, для лучшего захода на цель, мол довернуть когда нужно?

А блин режим посадка+скидываешь газ)
Хм

да

тут на разных скоростях выбор что бы не оторвало

1 лайк

можно даже не скидывать, скорость неплохо падает закрылками, что бы не упасть случайно)

Я привык к обоим управлениям и спокойно играю в обоих играх

Я сейчас все пытаюсь на истребителях гонять без закрылок, типо 450+ летать.(когда совсем прижмет вкл конечно)
Бомбы сложно кидать под углом острым))), обычно мажешь. Хз, зато прикольно, противника встречаешь, а у тебя 350-400 км есть в запасе.
Возможно это все хрень, но прикольно, как топ ган) Кочегаришь постоянно, ракетой над елками)

Так вот кто весь бой летает,летает и летает.а на земле помочь и некому.

Да скажи проще: КОГДА В ИГРУ ДОБАВИТЕ ВИД ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА , КАК В ТУНДРЕ? :smile:

Все зависит от самолета, на каком то закрылки помогут, на каком то их юзать смысла нету, на фоке к примеру взлет и посадку можно использовать на куда больших скоростях чем к примеру у корсара и на фоках есть смысл их использовать, на тандерболте тоже использую, там тоже есть возможность их использовать на куда больших скоростях чем у истребителей

1 лайк