Уперли тани или самолет

это ошибка игры или игроки багают отберая технику при высадке?

Нет, не ошибка.
Но было бы неплохо добавить возможность запрещать союзникам садится в танк.
(По желанию владельца техники).
А то иногда воруют. Или мешают этим.

7 лайков

Я думаю если у тебя в танке все умерли, кроме одного, то терять уже нечего особо.
Так дай пофаниться хоть людям ))

5 лайков

По желанию владельца ж.
Не всем нравится, что кто-то начинает тебе мешать целится во врагов, садясь за руль.
Лично я бы так и не включил данную опцию.

3 лайка

Скажу так, ко мне лишь однажды в танк подсаживались за все время и при том мне в общем то даже понравилось, потому что тип очень грамотно управлял за водителя, и стопорил танк в случае появления пехоты, на время перезарядки в дуэли с другими танками он иногда ровнялся, но в целом в момент когда мне надо было выстрелить - он всегда стоял на месте. Мы так проезди достояно долго и продуктивно. Короче надеюсь когда нибудь он и в твой танк подсядет )))

А вообще да, это лучшее решение пожалуй.

4 лайка

да норм что мне например в бою челочечек присел ; а так перезарежаещего убивают в танке скот например

Хорошая и нужная опция.
Лично у меня сколько играю,правдо таких моментов не было,чтобы при полном экипаже угоняли танк,да и не с полным тоже.Сам иногда подсаживался водилою в танк когда тот оставался один.Но не бездумно ехал в самую гущю событий и тутже сливался,а давал пострелять/прицелится когда видел пехоту/технику.

1 лайк

я играл до энлистед в другой шутер(не важно),хочу заметить на своем опыте что такие гости в твоем танке не всегда адекватные и начинают страдать идиотизьмом выдавая твою позицию противнику

вы не
совсем поняли запись угона( при загрузки карты ты выбираешь танк)
вот уже идет загрузка-(высадка) экипажа : и прикол дальше( пишут вся техника занята уже!( но в таблицы раннее уже был значек активного танкиста!! (вот суть вопроса моего)"