Унижение и месть

Смонтировал для вас видосик. Как всегда с приятным музыкальным оформлением. Всю игру противник меня безжалостно нагибал, нервы уже не выдерживали. Там увидите момент когда вообще на респе сразу весь отряд взорвали. Но потом я психанул и понеслась! Богато черепов в конце накосил на танке и уничтожил два танка.

Кстати, плеер реплаев Энлистед капец какой глючный оказывается. Несколько раз приходилось перезапускать и снимать в несколько заходов. Один раз пропал весь интерфейс и перестал реагировать на кнопки, пришлось игру сбрасывать. В конце ещё глюкануло и перестало показывать черепа. А черепов было много!

Приятного просмотра.

1 лайк

Ладно
d8d08c9e516a868d08c391a9793c661c_w200

1 лайк

Блин, подходящую гифку загрузить не могу


image

он долго терпел…
но потом встал за дом на танке и включил фугасы :rofl:

2 лайка


Как вообще осеводы умудряются сливать советам с текущими подкрутками?!
И финал на танке вообще улыбнул :slight_smile: А если бы выехал Т-34? Смог бы осилить? Или стыдливо сдал бы назад с фразой “Он не пробивается!!!” :smiley:

2 лайка

К чему этот глупый вопрос, если известно, что он не пробивается, что он откровенно читерский? Чудом, правда, мне удалось выцелить сейчас, в предыдущей катке, зелёное место на башне. ЧУДОМ! Потому, что для его выцеливания нужна мышь от 6к. А мне просто повезло, что на Т34 выехал какой-то нуб и ещё повезло, что он мне пробил дифференциал и никак не мог попасть в корпус выше и в башню. Хотя времени у него было вагон. Хз почему он не добил меня, в итоге я выцелил точку в башне и пробил у него 2 члена. Экипажа. А он почему-то сразу бросил танк и побежал в сараи.

Не знаю, как это Осеводы умудряются сливать советам с текущими подкрутками в пользу советов и с их читерским Т34. Как это у них получается, м? Нипанятна.

Меня тоже. Хорошо пофармил. Представляю как горели их кресла из ДНС. И не могли ничего сделать - читерского Т34 в команде не оказалось. Пытались двумя консервами меня взять и выкусили! АХАХАХАХ. Хихи.

dredd_77439818_orig_

Я тебя ещё немного удивлю, рассказав что в дневное время играют дети. У моего другана сын 6 лет играет приблизительно вот так.
А советы в москве катаются на Т-28 только потому что это единственная техника, которая доступна 2-м танкистам. И на ней катаются, чтобы просто докачать этот отряд. Пушки хватит чтобы спокойно шатать даже твой pz4e в башню.

1 лайк

У меня F1